jolita sucharskiene

хочу завести любовника....но не могу....как думаете,почему? 😉

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если сама не замужем,мужчина является любовником,только будучи женатым

Ход Конем.

Вы же "умная", Вас боятся!Гыыыыыыыыыыыы!!!!Все претенденты попрятались.

Yuri Kozhevatov

Он забрался на дерево ...слишком высоко!Снимите выстрелом из рогатки!

Татьяна

если сами не можете завести любовника, то станьте чьей-то любовницей

Юрий Эм

хочу купить дом, но нет возможности, могу купить козу, но нет желания

Олег Гузенко

очень сильно наверное хочешь, еслиб было все равно, легко бы завела.

Андрей Кузьмин

Наверно, вы слишком морально этичны, ааа нет, просто нет времени!

Алла

Решение приняла, а решиться не можешь! 😄 Понимаю, эт оч сложно!

Сергей Махиня

Что муж не устраивает или уже надоел? Разнообразия хочется? 😃

Елена Ященко

он вам просто не нужен.....ищите любовь и откройте свое сердце .!!!

Владимир Гараган

а в любви как в костре - не бросишь палку - гореть не будет!!!)))))))))

Павел Жуков

Наверное он первый заводится и уже потом ничего делать не надо!

Любовь Арутюнян

Замужем видимо, совесть гложет. А вообще заводятся только вши.

Камиль Султангареев

Кого вы хотите вас не хочет, кто вас хочет, того не хотите вы....

Ruslan

Представляю какая гамма предложений посыпалась на ваш пост

Ruslan

Невероятно, там же 140 ответов, и никто ни ни?

Ruslan

ё, мне чтоли попробовать..

Ruslan

Чёт сёдня все девки такие лёгкие стали на подъём, бури что ли магнитные...

Сергей Болдырев

Потому что заводят собак. Кошек или хомячков, на худой конец

Alf Betin

уточняющий вопрос- куда ты его хочешь завести? как сусанин?

Валера Из Бремена

......заведи кота или собачку комнатную, всё польза будет.....

jolita sucharskiene

зачем мне кот или собака....

Валера Из Бремена

......а зачем тебе любовник?.....

Здравый Знакомый

плохо хочешь значит...или он такой. медленно заводящийся)))

Андрей Куликов

Полагаю потому,что любите мужа или мужчину который рядом.