Ма
Машынька

Ты можешь объявить себя космонавтом, но без определённых условий ты не сможешь им являться, ты можешь называть себя мужчиной, но без женщины.... это невозможно?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Александр Белошапкин

оба имеют характерные различия...оба дополняют то-чего у другого не может быть. она-несёт Красоту и зажигает на созидания...он--воспевает Красоту творениями рук. она-вода...и обточит всё... он--река--она пловец. он--дорога-она путник. она--основа от которой отталкивается он...без опоры он не нужен...но и опора без отталкивающего нек нужна. оба-составляют единое.

Сергей Фокин

Космонавт без космоса может, но без летной подготовки он даже не пилот. А мужчина от рождения признается мужским полом при наличии полового органа. а будет ли он баб ебать это уже по хер.

Ник 137

Глыбоко........но отсутствует прынцип обратного действа...... Космос без космонавту, даже в Африке - Космос....... А вот женшина без мужука, тако же одинокое и бесполое существо... ОСОБЬ.

Ма
Машынька

Никкки... да от тебя.. любая теория - истина!)))))))))))) Ибо Сорбонна - наше Фсё!))))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

гендерное определение не долговечно , в лучшем случае с 12 до 70 ... это всего лишь период осознания себя таковым ... а сознание как суть - вечность

Ма
Машынька

Вот так я и знала!))))

Serzh Nikitishin

Да не пиши ты всякую хрень.Какие бабы на войне?А мужики все у нас были настоящие.Многие позывные духи до сих пор с ужасом помнят.🌹 🦇 🙏

Ма
Машынька

Так на войне ты и не мужчина, а воин))))))))))))))))))

Serzh Nikitishin

Нормальный мужик всегда воин.

Ма
Машынька

И рядом с женщиной?)))

Serzh Nikitishin

Всегда.

Ма
Машынька

Убереги меня Господь от воина в моей постели)))))

Serzh Nikitishin

Из личного печального опыта общения с воинами.Не с хулиганами и гопниками изображающих афганских и чеченских "ветеранов всех войн".Такие есть.Да везде.И калек ветеранов много.Инвалидов.Вам просто попадались подделки.Ни кого Господь Бог не уберйг от ошибок.Особенно по молодости.У всех ошибки бывали и обстоятельства.Типа "Устали за тебя бояться и ездить по госпитолям." Ну и другие разные.Все настоящие потом угомонились давно,да и по молодости драйва в жизни много разного было.Отношение другое.Ну и конечно смотря где жить.У нас в РФ,или в Европе.Разница вообще огромная.За чем вообще воевать в постели.С кем?Это как?И главное зачем воевать в постели.С моей и моих братьев,с кем воевал у всех,кто уехал всё отлично.Достойно живут.Очень много ведь потом от ран,водки,наркоты,тюрем,лагерей и пр.Многие так и сгинули.А в " стрелках разборках "лихих 90-х" убили.Остались в России упёртые.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если в разводе я и у меня нет родной жены а только двоюродные я что? не мужчина?😜

Ма
Машынька

О, не бросай миня! И фся упала.. и грызла да коленочки штанину)))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

гламурные джинсы так делают?

Ма
Машынька

Да погоди ты.. ни отвликай! Я дырку на джынсе грызу жы!))) Щаз прогрызу- потом отвечу))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне такие же сшедеврить магёшь?

Ма
Машынька

54 доллара и вся грызня для вас... как нефик делать))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Блиин...🤔А я себя Весной объявила и....чувствую....вот она...)))) Значит, всё можно-возможно...)))

Тссс...

Не согласна...женщины не делают мужчин, так же как и наоборот...или личность... или так...

Александр Скачедуб

))) еда по телевизору, запах по телефону....

Ма
Машынька

)))))))) Бывает, друже , и покруче))))))))))))))))

Александр Скачедуб

))) ...в живую интереснее!!!

Ма
Машынька

гык) не ровняй то, чего не знаешь с тем, что не понял))))))))))))))))

Александр Скачедуб

))) И не собирался - высказал личное мение!

Козак Донской

Будь ты хоть трижды мужчиной, если женщина не захочет то и не будет с тобой

Ма
Машынька

И губы тёплые твои.. шептать мне будут о любви))))))))))))))))))))))))))

Козак Донской

Будут)) в личке💋

Ирма Лаева

а я енот.....какие необходимые или достаточные условия нужны для этого??...)))

Ма
Машынька

Блииин! У мя два часа.. спать бы надо.. Но я ж выспалась!)))) Все режимы сбила к чертям))))

Ирма Лаева

безобразие.....и режим с гигиеной нарушала на каждом шагу))))

Ирма Лаева

проснулась))

Ма
Машынька

Ну так то у нас 5 уже))) В принципе - пора)))))

Ми
Михаил

Мужик являеться мужиком исходя из его поступков а не из наличии женщины

Ма
Машынька

вы ошибаетесь, любезнейший))))

Ми
Михаил

А тоесть молодой человек погибший на войне, прикрывая отступления своих, к примеру, не являеться мужиком?

Ма
Машынька

А мужик то тут при чём? Он является героем! Личностью! Духовным экстазом! Но к гендерности это не имеет отношения...

Ми
Михаил

Здрасти приехали. Тоесть вы его мальчиком звать будете

Ма
Машынька

Вы читать умеете? нет? ... ну и ладно)))

Ми
Михаил

Да пожалусто

Андрон Шрайбикус

Чёй-то? Вот возьму и слетаю с женой в космос, пишите тогда чё хотите

Ju

Не для всех мужчин женщина играет главную роль в жизни

Кирилл Морозов

Хм. Была такая повесть - Навеки-девятнадцатилетние.

Неизвестно Неизвестно

а мы все космонавты,30 км в сек в направлении персея

Кот Макси

Ныпрафдо! Йа вод сторужго пырввожу чырыс шассэ!

Кот Макси

Прикольно! У нас +20 сейчас...

Ма
Машынька

Клёваааа!

Кот Макси

Тёплого!!!

Ма
Машынька

А знаешь, у нас тожы классно))) Эти снегАААА.... сопки, сосны.... у нас на самом деле очень куруто)))

Кот Макси

Знаю... Сибирь - красивая страна.

Игорь Пронин

На Земле вообще без женщины ничего не возможно!

Fedor Shkenev

А эти-как их-толерасты-как себя называют?

Ма
Машынька

не знаю))) Я не толераст-ка))))

Адажио

Как невозможно лететь птицей без крыл!!

Ма
Машынька

Спорят ещё))) Дурачины))))

Адажио

Они растут!

Ма
Машынька

))))))))))))))) Ну.. пусть))))))))))))))))))))

Адажио

Пущай!!!)