Сестрица Аленушка

Людииии!!! Братья и сЕстры!!! хочу позитива!!! что там у нас в стране позитивного? кто знает?

Ответы
Юрий Яроцкий

...ПОЗИТИВчика ХОТИТЕ? ---нате!!!---Кто Хочет ПОЗИТИВ--в себя взляни,как в ЭКСЛЮЗИВ...(весь Мир-ТЕАТР,а люди в нём- актёры)---Тоскуют ,без ролей,ВНУТРИ -ТЕБЯ актёры,и,мечутся,в поисках Фабулы,ТАЛАНТЛИВОЙ,Твои же режиссёры,ждут ФАБУЛ от режиссёров сценаристы,а в то же время---голодают терпеливые статисты...

Владимир Верзаков

А в стране то у нас - кончилось "лето серых" ... Мороз и Зима Наши! И буквально, и переносно. НАД НАМИ НЕБЕСА! НЕ (т) БЕСА НАД НАМИ!

Владимир Верзаков

да, только скобки остались.

Владимир Верзаков

У меня у одной знакомой сын говорить - печалька пришла

Владимир Верзаков

скобки придумали негуманоиды-биороботы

Сестрица Аленушка

ну, а как Вы еще поймете, с какой интонацией я говорю (пишу ответ)

Владимир Верзаков

Просто пиши все понятно. Язык великая сила и без скобок в кучу

Петр Снежо

Бог и он тебя любит и я люблю, солнце сегодня в любви тебе кричит, и дождик омывает мир, что бы чище был для тебя.

Сестрица Аленушка

да?!! наш осенний дождик уж как-то слишком усердствует))

Светлана Войцеховская

Знаем. Банду шпаны чиновничей поймали! Представляете,воровством и мошенничеством занимались!!!

Сестрица Аленушка

Урааа!! И сразу попутные мысли - после пересказа в новостях, чего там у них в сейфах нашли - а что у других чиновников в сейфах лежит? у тех, которые не пойманы за мошенничество и воровство.

Светлана Войцеховская

Мне понравилось высказывание одного депутата Санкт-Петербурга: Если всем высоким чиновникам страны отправить телеграмму:"Все стало известно,бегите!". Убегут все. Кроме тех,кто уже сидит. В каждом городе страны знают,что это так.

Сестрица Аленушка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прелесть какая!!!

Владимир Логвинов

Наша кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Сестрица Аленушка

про котиков люблю)) правда, родила?

Сестрица Аленушка

ну, воооот... а я уж хотела расспросить: сколько их, какого цвета?... они такие милые... маленькие пушистые червячки))) у них такие симпатичные розовые пипочки-носики и такие коротенькие торчучие хвостики)) и когти в лапы не втаскиваются...

Виталий Михальченко

Сестренка давай на дэнс !!!!!!!!!!!!!!!!! Там и позитив и хорошее настроенье!!!!!!!!!!!! 😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Интересно..сколько народу откликнется на такой вопрос за сутки скажем)

Сестрица Аленушка

а что с вопросом не так?!!

С вопросом всё так)) С позитивом напряжёнка)

Сестрица Аленушка

так я и предполагала((( но надеялась, что где-то - не у нас - он есть))

Ой я не знаю что тут у меня в стране позитивного--ТВ не включал, в магазины пока не ходил.....Но горячая вода в кране есть!)))

Сестрица Аленушка

понятно)) а я иногда, слушая ТВ-новости, все хочу узнать про РФ - про нашу промышленность, с/х-во, культуру. Достижения всякие и пр... а там все про США, беженцев, несчастных ихних фермеров, пострадавших из-за ... как там это называется?... , ну..и несчастную Украину... про то, какие мы умные и добросердечные, а остальные ...эээ... тупят...

Да уж... я на днях видел такой смешной рисунок в инете---карта со странами: в центре красным РФ--вокруг синим все остальные гранищащие страны--и на тех остальных везде написано : ПИДАРАСЫ, ПИДАРАСЫ, ПИДАРАСЫ...А на России---д'Артаньян!...Смеялся аж со стула упал)))

Сестрица Аленушка

даааа.... )) ой-ой... где там железная занавеска?...

Гр
Грейсвандир

Бабье лето, солнце, пиво... негатив на депозит - проценты банку)

Александр Луньков

Во исполнение решений правительства - осень пришла! )))

Андрей Чуркин

В думе-пенсии передвигают. В европе-ракеты размещают.

Серж Владимирский

братья козлами стали...а волков на них нет...!

Сестрица Аленушка

очень образный ответ)) порадовали))

Серж Владимирский

с чего это вдруг... китай войну объявил...? не верь они друзья...!

Серж Владимирский

не болей и не кашлей...получай удовольствия и слезы радости..!

Серж Владимирский

ух ты..! и тебе спасибо...Аленушка...!!!

Светлана

год козла подходит к концу 😝

Стасюк Сергей

Зато у нас самые большие микросхемы в мире!

Роман Ступак

позитива море... можно на волнах кататься

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хоть то что там вас есть-ето позитив

Уральская Рябинушка

Козлик превратился в братца Иванушку

Сестрица Аленушка

а разве такое возможно?!! чтобы козлик и в братца?)) но я Вам поверю))

Ляля Только В Агенте!

красные у власти ! позитива никакого!

Новости включи - Сплошной позитив:))

Сестрица Аленушка

слушала уже специально. Не заметила. Но мы умнее всех))

Георгий Клинцов

света,радуйся!в 2018 $ будет 54 рубля!

Валентин Ковалев

Все попьют и котлами становятся

Сестрица Аленушка

мрак((( не веселит меня трагедия народа....

Сергей Батрак

давно очнулась?дату помнишь?

Сестрица Аленушка

это Вы с кем разговариваете, человек с говорящей фамилией?

Сестрица Аленушка

не говорите, что мне делать, и мне не придется говорить, куда Вам пойти, господин Батрак))

Сергей Батрак

звучит...господин....да ещё и батрак.сорри