Страстный Поцелуй

Даны числа (цифры):0,
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Можеш найти здесь ошибку?

Ответы · страница 12
Светлана Жемеркина

само слово ошибка

Светлана Жемеркина

тогда у вас два варианта ответа")) как в классике - слово ошибка и ну можешЬ

Olga Fogel

Не смогла . Какая ?

Olga Fogel

А я то подумала , математик и писать конечно не умеет ! А это была ловушка . На сообразительность .

Анна Классная

а есть варианты?:)

Анна Классная

а для особо одаренных, медленно и в числовом эквиваленте...

Артур. Владикавказ.

яяяяяяяяяяяяяяя Ь не на пи сал !

Анна Классная

ух ты, какой интересный тут случай:)

Светлана

Грамматическую? )

Светлана

В слове "можешь"...и числа надо бы отделять точкой с запятой

Светлана

разве я не об этом написала?

Танечка

можешь с ь знаком

Танечка

о я оказывается еще и шарю)

Старая Мразотная Обезьяна

Не могу! Скажи!!!!!)

Старая Мразотная Обезьяна

вот ты...)))) просто здесь часто пишут с орфографическими ошибками, не заморачиваясь над правописанием!)

Н🇷
Ника 🇷🇺

орфографическую

Александр Кулигин

Надо бы мягкий знак поставить в слове можешь, а с цифрами Вы совладали

Н🇷
Ника 🇷🇺

кто на что учился..

Владислав Александрович

Если бы учился, а то бегал прогуливал уроки.

Н🇷
Ника 🇷🇺

🙂 это не мешает знаниям

Нататаль

ь знак пропустил

Артур. Владикавказ.

🌹ВОПРОС :Что тяжелей 1кг. ВАТЫ или ГВОЗДЕЙ?

*** **

нет и где ошибка?

Артур. Владикавказ.

ладно лучше заблокирую и диалог закрою.

Любовь Ф.

ь в слове можешь.

Вадим Вадим

числа или цыфры?

Вадим Вадим

если цифры в качестве дополнения к слову числа, то цифры заканчиваются на 9. Хотя дальше тоже идут цифры, только в составе чисел. Значит по идее здесь ошибки не должно быть. А вот фраза "Можешь найти здесь ошибку?" ни цифрами ни числами не является, значит она тут не в тему)

Артур. Владикавказ.

Можешь найти здесь ошибку? такой фразы там нет!

Вадим Вадим

ну если там мягкий знак пропущен не случайно, значит в нем и есть ошибка

Вадим Вадим

здесь такой вариант загадок по моему не для всех адекватен, поскольку есть люди, придирающиеся к грамоте, а есть такие, как и я, не обращающие на нее никакого внимания)))

Татьяна Павлова

Числа или цифры?

Татьяна Павлова

Если цифры, то с 10 перебор.

Татьяна Павлова

А я думала, Вы просто неграмотный, в слове можешь пропустили мягкий знак

Мотя Петелькина

нет:)) а она есть?

Мотя Петелькина

Это просто описался:))) вопрос про цифры был:)))) как то это не очень прикольно :)))

Виктория)

Она вообще есть

Виктория)

Блиииин можешЬ?

Виктория)

))

Сергей Благодарнов

дискретная последовательность чисел ислючает ноль

Мадлен

можешЬ 😄 смогла

Здравый Знакомый

после - ж всегда - и, а не ь))))

Мадлен

впихните И - наслаждайтесь произведенным эффектом 😄

Анастасия В

можешЬ и ошибка

Анастасия В

спасибо)

Загадка(Простая)

В слове" МОЖЕШЬ"

Алексей

🙂

Ирина Пыхтина

Нет, где ошибка?

Ирина Пыхтина

Точно, но я искала ошибку в цифрах, хотя про ошибку в цифрах никто не спрашивал. Отлично!

Ольга Тураева

ошибку в слове?

Ольга Тураева

От 0 до 9 цифры, остальное числа

Ольга Тураева

Если в слове можешь, вы просто ошибочно не написали мягкий знак, то я сдаюсь....

Ольга Тураева

А вы знаете, что арабские цифры, которыми мы пользуемся от 0 до 9? А у племени майя от 0 до 19....

Диана Лоншакова

Да цифр всего 9

Руслан Вязников

Проще говоря. смени порядок слов, сначала цифр, а потом чисел.