Страстный Поцелуй

Даны числа (цифры):0,
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Можеш найти здесь ошибку?

Ответы · страница 16
Виктория Отченко

не знаю

Виктория Отченко

блин))...действительно...можешь...да я привыкла,что с ошибками пишут)))...сама такая)..

Елена Ефимович

не вижу

Елена Ефимович

а я в цифрах искала.где моя логика((

Елена Плотникова

Можешь.

Alex

и в чём здесь прикол от 0 до 20

Юлианна Королева

МожешЬ!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ни кролики фибоначи полюбому 😄

Ольга

МожешЬ!

Дарья

Можешь

Артур. Владикавказ.

твоя проблема тебе её решать!

Davlat Hakimov

а я не просил решать мою проблему ребятки , просто вам показал что не так умён как вы ))

Дарья

Я твой ответ вообще не комментировала

Дарья

Смысл тогда ребятки писать , когда твой ответ комментировал 1 человек ?

Davlat Hakimov

ну я же извинился , прошу прощенья я не имел в ввиду тебя !

Дарья

Да я без обид . Извиняться не за что , все норм

Вероника Останина

Можешь

Артур. Владикавказ.

Да !Какой орех практический не содержит холестерина и он раньше применяется в составе динамита,а затем перешли на сою!?

Вероника Останина

Хороший вопрос! Ответ не знаю, но очень хочу узнать)

Артур. Владикавказ.

Арахис Покупая это, сам этим не пользуется.Человек, производящий это, производит это не для себя.Человек, пользующийся этим, об этом не знает!Что.?

Вероника Останина

И где вы берете эти вопросы?)

Та Еще Змея)

Можешь

Артур. Владикавказ.

я тебя не боюсь !я гадюк люблю !

Та Еще Змея)

Даже королевских??)) Я здесь не одна))

Артур. Владикавказ.

да !щитомордник тоже нравится !

Та Еще Змея)

Щитомордник-это что то новенькое))

Вера Замятина

Незнаю

Vera Rimkovich

Думаю, все числа натуральные, кроме нуля!

Vera Rimkovich

ноль не используется при счете и не является натуральным числом. И еще на него делить нельзя. Больше ничего в голову не лезет

Vera Rimkovich

может 10? ему схлопнуться не с чем. Остальные крайние дают сумму 20. Если идти ,соответственно, справа налево и слева напрво

Vera Rimkovich

Поняла! Слово "можешь" должно быть с мягким знаком

Ольга Пиксаева

можешЬ

Артур. Владикавказ.

🌹Есть 5 детей: 1ый-кушает,2ой-общается по телефону,3ий-играет в шахматы,4ый-моет посуду,а что делает 5ый ребёнок?

Ольга Пиксаева

играет в шахматы с третьим

Инна

МожешЬ

Артур. Владикавказ.

даааааа!Есть стая гусей!Если их будет ещё столько же+1/2этой стаи+1/4этой стаи+1гусь,их будет 100!СКОЛЬКО ГУСЕЙ В СТАЕ?

Виктория Раджабова

можешь

Артур. Владикавказ.

да 🌹Какая разница между мужской и женской половиной человечества?Мы этого ни когда не умели и не умеем делать !?

Любаша Любовь

можешЬ

Артур. Владикавказ.

да 🌹Кого должен был убить ребёнок у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Елизавета

Можешь

Сергей Ива

фильм Вычислитель перефразировано

No
Nora

можешь

Гуманоид

Порядковый ряд чисел, только без Ь знака в правописании))

Инна Скосырская

можешЬ

Инна Скосырская

Хорошее задание на внимание. Ещё, Артур, что-то в этом роде есть у вас?

~Восточная Сказка ~

Можешь

Николай Гилёв

могу- мягкий знак забыл поставить))))

Надежда Коваленко

0 цифра

Надежда Коваленко

ты писал ......ь не в вопросе

Вера Перхурова

Ее нет.

Вера Перхурова

Класс! А я подумала, у тебя проблемы с русским.:-):-) сорри!

Шепот

можешЬ