Наталья Л

Возвращаются четыре женщины с курорта. Одна говорит: "Приеду домой, всё-всё расскажу мужу". "Ну и дура"- ответила вторая. "Ну и смелая" - подумала третья. "Ну и память" - сказала четвёртая. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Божченко

1-й муж - А моя то, моя, красавица! До сих пор пользуется спросом! 2-й муж - Машка, собирай быстро манатки, если не хошь летающей тарелкой... Моя дура возвращается, загремим под панфары! 3-й муж - Смелая баба у меня, спрашивает сам ли я дома? 4-й муж -По приезду опять перетрясу смс-ки в ее телефоне, не один не ускользнул.

Александр Божченко

Так понимаю, это та четверка отдохнувших от мужей?

Александр Тихонов

Вот четвертая - это то, что привезет мужу - беременность.

Иса Джи

идите-дальше.некуда возвращаться!

Владимир Владимир

🖼

Сергей Кузнецов

весь мир бардак...

Владимир Перевозчиков

согласен с 4ой ...