Медвежонок Барни

Сколько будет - полтину разделить на половину?)

Ответы
Вера Коновалова

Если ваш вопрос не шутка, то... Полтина - это "полтинник", т.е. пятьдесят копеек - соответственно половина рубля. Делим полтинник пополам - получаем двадцать пять копеек, т.е. "четвертак"...

Gorod F 1720 Gold Kazakh Boy

Полтину разделить на половину,скольки будет? Оценка: 0 ... будет 100,если полтина - это 50 ... Если с русским в порядке, то это 1 ...

Оля Черных

полтину разделить пополам будет четверть!!!!да бы полтина равна 50 , половина от 50 равна четверти(25)!

А*
Александровна *

полтина это "полтинник"если его разделить на половину,то есть на 50% это будет 25 руб

Людмила Изнаирская

Будет 2 части. Яблоко разрезали пополам - получили 2 части. Так же и с полтиной.

Медвежонок Барни

полтина это старинное название пол рубля - то есть 50 копеек - и если их разделить на половину ну того же рубля (увы такова математика с ее задачами на логику) - то и получаем единицу - кстати это единственный случай приумножения денег при их делении ))

Людмила Изнаирская

Вот если на логику, то верным будет мой ответ.

Юрий Каспари

Если речь идет о деньгах, то после такого распила она не будет стоить ничего!

Марина Дернова

получится 25 или полуполтинник.
полтина это монета 50 копеек делим на 2 будет 25

Anin

если полтина - это пятьдесят рублей или еще чего-нибудь, то тогда будет 25.

Вия Гапаева

полтина это пятьдеся значит половина это двадцать пять или четвертак

Светлана Яцкова

🍷 вот нутром чую, что чекушка... а доказать не могу...

* Шаман

только своей половине такие эксперименты не показывай

Ксения Шевченко

это ты мед по бочкам катаеш))))))))))))))) Медвежонок))))))))

Елена Барчукова

В смысле поллитра?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Мерсалов

больая половина-главной половине ,или я не прав?

Александр Плотников

полтина = полрубля, значит половина - 25 копеек

Лариса Абызова

ХОРОШО ИМЕТЬ ПОЛТИНУ И ДЕЛИТЬ НА ПОЛОВИУ...)

Вв
Ванесса ванесса

сто....это как разделить любое число на 1/2..

Медвежонок Барни

Давай поиграем в Лю чтоли? Ты откуда сама? .. и что хочешь от?..то? и как тебя называть мисс?/? .. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вв
Ванесса ванесса

играть в любовь..это как?а что тебе мое имя...не нравится.

Медвежонок Барни

ясно ) хи

Вв
Ванесса ванесса

и тебе хи..)

Медвежонок Барни

вот вот - ты многого стоишь.и глянь самое интересное дергаешься за свое интересное - за свое имя - ))) услышь меня пожалуйста )) ..

Svetlanka *******

Половину полтины,т.е. одна четвертая тины

Ольга Иванникова

нисколько,полтина-это одна монетка...

Андрей Андреев

не ломай голову, не делись)))))))))))))))