Ти
Тимофей.....

Вы хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы, не посещая Лувр? ....Спросите у своей жены, куда она дела вашу зарплату.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Начнем с того что у меня не может быть жены-я женщина.И мужа тоже.Так что загадочная улыбка Моны останется для меня тайной.......

Серёга Островский

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.

Наталя Табака

думаєте ,якщо я чоловіка запитаю "Де він зарплату дів",теж таку посмішку побачу?))

Татьяна Я

Я даже не знаю какая з\п у мужа.. Мне это не надо. Главное, что деньги в семье есть.

Любовь Роус

Здесь уже будет не улыбка Моны Лизы, а сексуальная улыба голливудской звезды))))

Андрей Губарев

примерно такой вопрос, только хочет ли жена увидеть скульптуру " Мыслитель" 🙂

Тамара Азорская

У меня не так. Я делаю круглые глаза: "А ты её приносил, алкаш беспамятный!"

Анатолий Юдин

отдала бездомным детям в знак протеста против закона Магнитского

Сергей Филиппов

а вот куда дела зарплату я то знаю)))0а вот ты у своей спрашивал)))

Татьяна Моисеева

Или у мужа, с кем он был в командировке - Босх картина Крик

Альбина Буранкулова

мой муж знает куда я ее девая так как мы ее тратим вместе

Andrew Sharypov (Россия)

Отдавайте ей по частям и Вы увидите несколько улыбок.

Галина Дубровская

Я была в Лувре............А второе относится не ко мне..

Карина Андрейченко

во первых я девушка! во вторых я еще маленькая!!

Лиза Кузьма

хаха..у меня нет жены))ахха и никогда не будет))

Римма Шабалина

мне не у кого спрашивать она в моем кармане

Мария Черникова

я видела Мону Лизу в Лувре. Не впечатлило...

Владимир Пидгайный

а я и не спрашиваю у нее про зарплату свою.

Екатерина Александровна

особенно у моей жены это хорошо удается

Ксения Алексанова

меня муж каждый месц спрашивает об этом