Ал
Александр

оцените девушку! эта моя подруга 🖼

−8
Ответы
Елена

Я бы обиделась и рассталась с парнем, который выложил мое фото на всеобщее обозрение с просьбой об оценивании. Не тем вы решили похвастаться, Александр.

Ал
Александр

я спросил же разрешения,она может сама зарегистрируется

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не интересна чья либо чужая жизнь, да бы своя заполнена позитивом, классными моментами, радостью. 😉🤝

Ал
Александр

вам завидно! мое мнение ее красоте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы сума сошли! Речь не обо мне. Главное что бы вам ваша избранница нравилась. Счастье вам искренне желаю обрести.😇🤝

Ал
Александр

спасибо

Майкл Карлсон

Александр , вот ты вроде девушкой похвастался, а вроде на торги её выставил...
замени "оцените девушку"!

Ал
Александр

она в курсе

Валерий Чикало

Оценить??? Извините, девушку оценить НЕ могу. Могу лишь оценить ее фигуру.........Нормальная....

Ал
Александр

спасибо

Алекс Дол

Это подруга!!! Нормальная жена такого срама по оценке бы не позволила бы...

Ал
Александр

нормальные оценки,она в курсе

Алекс Дол

Привет подруге!

Ал
Александр

спасибо,передам

Алекс Дол

.

Просто Ольга

Красивая девушка! Чисто внешне. Но за одеждой "начинка" не видна!

Ал
Александр

это второстепенное,если бы мне нравилось общение,общаться бы не стал с ней

Просто Ольга

Тогда Вас можно поздравить - стройная,высокая, симпатичная.

Ал
Александр

от души!

Просто Ольга

Красоту ничем не испортишь!

Ал
Александр

тоже правильно

Жорик В Тумане

По внешности вполне нормальная, главное чтобы тебе нравилась.

Татьяна Tatiana

зачем вам оценка ВАШЕЙ девушки чужими людьми???

Хорошее Настроение

От такого как ты бежать надо без оглядки...

Genadij Kozlovskij

По этой фотке могу оценить только тебя.

Ал
Александр

оцени меня! мы с ней договорились и ей интересна эта тема,если че

Genadij Kozlovskij

Просить оценивать подругу на фото может лишь отмороженный, это ведь не вещь и не товар. Для интереса пусть твоя подруга глянет какое соотношение лайко и дизлаков под этим вопросом и подумает почему.

Ал
Александр

она это смотрела,говорит тем больше тем меньше оценок, что в первые 3 часа много комментов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молоденькая, интересная) всё при ней

Ал
Александр

спасибо

Степаныч

Шикарное здание, девушка портит всё

Ал
Александр

здание вообще отстой а девушка элегантна! мне нравится салинские здания а не хай энд всякий

Апрель

Жаль она не знает, какой ты придурок

Мое Имя Любовь

Обычная, любит полюбоваться собой...

Александр Рузметов

очень рад за тебя и за твою подругу

Ал
Александр

спасибо

Иехидна 🍄

Группу "сектор газа" слышал???)))

Ал
Александр

песня?

Иехидна 🍄

Там фраза...
"Если есть..." Сам закончишь???))))

Ал
Александр

старые песни,песня то хоть как называется сектора?

Ал
Александр

без обид конечно,но эта она прочтет,лучше удалите этот ответ,просьба

Иехидна 🍄

Слушай, кучерявый, чисто поржать...)))
Какое вино предпочитаешь - белое, красное, сладкое, полусладкое???))) Бери любое - оплачу... Я же по мужицки себе налью коньяка...)))

Ал
Александр

я пиво только

Бу
Бумеренг

ну типо этого-

Ал
Александр

прикольный клип! но к моему вопросу не имеет отношение!Это про россиян,в россии много придурков,я согласен

Се
Сергей♚

Норм, но главное душа 🙄🤔👍

Ал
Александр

мне нравится внешность,а душа у меня есть,от души!

Виктор Ш

Расула Гамзатова почитайте!

Ан
Анна

зачем тебе чужие оценки? 🤔