𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Поставила в профиль своё фото. Я не страшненькая, нет? 😂😂😂

Ответы
Иван Шапошников

Ты совершаешь две ошибки...1.Недооценка себя приводит к неуверенности и сомнениям и никак ни красит ни одного человека. 2.Конечно мужчины смотрят на лицо девушки но не сразу ...Порядок осмотра таков ноги,грудь,лицо...учти и выложи ещё фото в обтягивающем платье или купальнике....Заходи на мою страничку в одноклассниках....У меня там подборка всякого юмора....Иван Шапошников я там...Или обращайся сюда с любыми вопросами буду рад ответить....❤️

Махсуд Досымов

вы очень даже привлекательная.есть один знаток в своей игре ,что на НТВ ВЫ случайно не дочь его или сестренка?

Наталья Ивановна

Малоденькие все по своему хорошенькие а уже с возрастом как повезёт тут надо работать над собой

Владимир Локтев

Отвечаю Вам всерьёз - оснований нет для слез! Но для будущих для встреч Вы должны себя БЕРечь!

Болатбек Турмагамбетов

На мой взгляд, очень даже СИМПАТИЧНАЯ!!!!!😌 💐 💐 💐 💐 💐 😌

Петруха "

Нет, вроде бы не страшная, это фотография мрачная, красок не хватает.

Ѻлегъ

молодость, барышня, не может быть не привлекательной, не красивой

Искондер Валиев

Ну что вы девушки вечно говорите так! Нет! ты очень очаровательна!

Владимир Кузнецов

Я больше скажу "даже очень симпатичная"так что не переживай. .

Денис Рвачёв

Не переживай а вот такого гамадрила, как я ещё поискать надо.

Чеширский Кот

да ну нафиг страшненькая !! немного необычная ! это да !

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Спамяусибо 😙😻

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я близоНогий ... или ... рукий ... короче не вижу.

Дмитрий Зобиков

Вы очень привлекательны. откуда такие сомнения?

Vi Za Vi

Венок только у тебя на голове какой то мрачный

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

На самом деле цветы красные, но фото ч/б

Васиф

если это ты...тогда не шути..ты очень красивая

Валерий

Красота относительное понятие!!хорошее фото

Виктор Глушнёв

красавица. только слишком молодая (для меня)

Виктор Печерикин

меньше обращайте внимание на чужое мнение

Серёга (38Rus)

У меня то же раньше волк стоял красивый))

Александр Алексеев

ты прекрасна!!! Главное молодость!!!☺️