М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

10 лет брака - что подарить и как отмечать?

Ответы · страница 2
Влас Шировский

ВЫБЕРИ ОТ СЮДА И ПОДАРИ НА ГОДОВЩИНУ ОЛОВЯННОЙ СВАДЬБЫ http://stanum.alltrades.ru/

Ольга Черных

Возьмите путевку в Австрию, будьте вдвоем вспоминайте только хорошее

Elias Dorado

Отмечать шумно, дарить дорого. Все таки 10 лет. На "особо тяжкое тянет".

☀️ Ольга☀️

Самое главное быть вместе а остальное по средствам от цветов до......

Евгений Рейх

Подарок плюс стол друзьям и родне. Отмечать весело если все хорошо

Наташа

подарить незабываемый вечер или романтик или в кругу семьи,друзей

Жгучая Крапива

это оловянная свадьба. Подарите оловянную кружку, а в ней денежки.

Амина

и денежки оловянные собственного производства

Жгучая Крапива

нет, денежки настоящие, юбилей все-таки

Шамсудин Магомедов

Один долгий поцелуй от такой красивой женщины..разве не подарок..?

М/

спасибо! это лучший комплимент на Спрашивалке!

Шамсудин Магомедов

Вы это заслужили..я очень хорошо отношусь к Ленинградцам..

М/

спасибо большое! очень тронута!

Илья Ижемцев

Может позу показать ?))))) Сорри )))) Нуууу - чтоже так плоско?))))))))))))))

Илья Ижемцев

Неееееееееее)))))) Плохо знаешь Грина)))))) Гриневского)))))))))))

Илья Ижемцев

Да ладно))))) Хотяяяя - блажен кто верует - да и пусть))))) Удачи))))))))))))

Жаннат Курманалина

самое главное от души и искренне

Илья Ижемцев

Иначе не умею)))) Пусть - дурак -но искренне))))))))

Надежда Куликова

А что любите,?намекните!Отметить можно романтической поездкой,!!

Наталья Наталья

Прыжок с парашютом, получите адреналин как от первого поцелуя 😉

Helena Luchko

зайди на работу к нему, поцелуй его...и иди по своим делам дальше

Азамат Кочербаев

подарить свою любовь крепкую и отметить в кругу любимых людей

Анатолий Лапшин

Отмечать лучше на природе, а мужу лучше всего подарить Вольво.

Валентина Прокопова

Подарить еще одного ребенка. Отмечать вдвоем в любимом месте.

Аскар Буркитбаев

Розовая или оловянная свадьба. Думаю, как сердцу захочется.

Алекс Фадеев

Конечно то,о чём он мечтал в последнее время....намекал. 🙂

Светлана Лебедева

Я считаю дарить нужно то,что может надолго пригодится...

Светлана Лебедева

Счастья вам и еще 5 раз столько же счастья !!! 🌷 🌸 🌻

Марина Рубанова

отмечать радостно,а подарить то,что обрадует обоих)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

помойму это розовая свадьба приглашаются свидетели

Антонина Гончарук

розовые розы..................................................................оловянная она еще называется