Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №83 (о релаксе)
"Семейный отдых - это, когда все разъехались, а ты отдыхаешь."
А вы как предпочитаете отдыхать?

С тещей в санаторий - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей М (2019)
Спасибо.

Ответы
Дарья Иванова

раньше так и было, когда мои родители были живы, а дети были маленькие... они уезжали на дачу, а я делала ремонт - и отдыхала)))

Владимир 10.17

понимаю...это из прошлой жизни...спасибо)

Скиталец

интересно а как это делать ремонт и отдыхать

Дарья Иванова

отдых - это что? это смена деятельности))) если б я зарабатывала тем, что делала ремонты круглый год - я б не отдыхала во время ремонта дома)))

Владимир 10.17

Сергей, Дарья вам ответила)))...спасибо)

Скиталец

ну если делать ремонт не спеша то конечно можно и год делать

Майя Петрова

Как отдохнуть всей семье по одной путёвке? - Отправить тёщу в санаторий. Старый советский анекдот

Елена Булатова

Да тоже люблю отдохнуть одна в тишине.

Владимир 10.17

понимаю и соглашусь...иногда это бывает очень хорошим отдыхом))

Nataly

Когда все разъехались, а я отдыхаю🤣

Владимир 10.17

я тебя понимаю...вкусно!)))

Nataly

😄

Кс
Ксю

А я хоть как люблю отдыхать ))

Кс
Ксю

И в санатории,и в походе,и можно просто с книжкой на диване)))

Владимир 10.17

похоже вам интересно жить и скучно не бываешь...поздравляю )))

Кс
Ксю

Как чувствую предпосылки скуки ,,,, предпринимаю действия)))

Кс
Ксю

😹😹😹

К.а.н.он

Отправляю жену за границу))

К.а.н.он

Она не помешает поехать самому в горы!!!!

Владимир 10.17

тогда её мона и дома оставить или её с собой взять...нет?))

К.а.н.он

С собой, не вариант!!! Она их любит в ящике))) Оставить дома, не вариант, год ныть будет про бесцельно потраченный отпуск)) А так, она мне про заграничные красоты и нравы, а я тихо пью коньяк!!!!

Владимир 10.17

ааа, теперь мотивы понят, благодарю и поддерживаю )))

К.а.н.он

🤝

La Testa

На природе

Владимир 10.17

хороший выбор...весной или летом - в самый раз! )))

La Testa

Да, палатка, костёр. Друзья