Константин Пигута

Возьму в аренду ушастый ЗАЗ для поездок в налоговую инспекцию!Дорого!))))))))))

Ответы
Рая Люба

ха-ха. Голодный муж поздно вечером приходит домой. Не включая свет, пробирается на кухню, открывает холодильник, а там записка: "А твой ужин отдала врагу".
"Господи, неужели теща приехала", – тоскливо подумал муж.

Рая Люба

-Значит, вы видели, как преступник задушил вашу тещу?
- Видел, господин судья.
- Почему же вы не бросились на помощь?
- Я хотел, но увидел, что он сам справится, и решил не вмешиваться.

Константин Пигута

иехх-а у нас зятёк такой

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Aga Aliev

КОНЕЧНО ДОРОГО!!! НАДО ЖЕ ЗАЗу ПЛАСТИКУ СДЕЛАТЬ . А ЭТО НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ.НО,ХОШЬ НЕ ХОШЬ .А УШИ ПОДРЕЗАТЬ. НАДО. А.ТАК ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ

Ирина

Двое обсуждают планы на лето:
— А ты куда в отпуск собираешься?
— В Сибирь.
— А почему туда—то?!
— Да вот, судья настаивает. . .

Константин Пигута

ой,какие зарубочки-коле 3 года,коле 5 лет,коле 10 лет..-это ваш сын?-нет,муж-уголовник)))))))

Ирина

😄

Алла Прокофьева

и еще торбочку прихвати из мешковины... совсем на неимущего чтоб походить, потом тебе еще и приплатят)))) ха-ха

Юлия

ДА ЛАДНО..ДЛЯ НАЛОГОВОЙ..ТАК И СКАЖИ..КРУТИЗНА..В НАЛОГОВОЙ ПО ИНЕТУ СДАТЬ ВСЕ МОЖНО... :DПРОСТО СОСКУЧИЛСЯ...

Константин Пигута

ты знал,ты знал)))))))

Юлия

АХХА...

Ivan Федянович

Боюсь, что сейчас он не подойдёт, т.к. юудет расценен как раритет, а вот жучка копейка- это да.

Елена Петрова

зачем в аренду? лучше иметь его под рукой в любое время! я за личную собственность!

Сергей Кузнецов

нынче "ушастый" ЗАЗ настоящий раритет, так что налог на роскошь вам обеспечен!

Константин Пигута

))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

ну где ж его взять! да и не увидит инспектор его- у него окна не на парковку))

Андрей Д

Лучше осла, пинка ему дать, пусть сам заправляется, опять же экономия

Марина Быстрова

А в налоговую, зачем? Отчетность можно и сдавать в электронном виде

Константин Пигута

ну началось!))))))

Марина Быстрова

Что началось?

Рашид Альжанов

А сна спокойного не будет.Ты то знаешь,что за собой чувствуешь. 😄

Василий Васильев

там хоть надевай трусы... хоть не надевай... все равно вы.....бут....

Георгий Иващенко

могу сдать в аренду инвалидку. Такую же, как в "Операция Ы......."

Виталя Качалов

Без "Базара" он ждёт тебя: По улице Пушкина 6.корпус 5. Подьезд 1

Таня !

у меня москвич 412 в гараже стоит!забирай за вывоз из гаража!

Сергей Павлович

У меня по высоте не входит в гараж!!! На улице стоит!)))

Таня !

да?тогда не буду такую покупать))

Сергей Павлович

А может у тебя гараж выше.

Таня !

стандартный старый..ты же помнишь как строили тогда

Сергей Павлович

У меня тоже стандартный.

Полина Горшкова

попробуй его еще найди, такой раритет, и чтоб на ходу был

Саня Звяга

Возить декларацию лучше подходит инвалидная коляска.:):)

Маргарита Крылова

Вы думаете что они не знают какие автомобили есть у Вас?

Константин Пигута

вот,плин,точно-ведь на себя оформил)))))))

Маргарита Крылова

Налоговая всё знает.)))))