Трижды Кот

Детских стихов написал немного. Одно залил здесь. Людям понравилось. Может, мимо этого не пройдёте?
***
Как хвоя у ели, густые ресницы,
Глаза голубые с зарей на щеках,
А брови, как крылья у сказочной птицы,
Да нежность пионов цветет на губах.

Чудесные локоны! Чудо-блондинка!
Любуюсь и глаз не могу отвести!
Такая красавица! Просто картинка!
Шепчу только ей: «Улыбнись! Не грусти!»

Коленочки с ямками, стройные ножки,
А смотрится как хорошо со спины!
Застыла, но чувствую грацию кошки!
Такая краса не имеет цены.

Алиса! Какое роскошное имя!
Твержу и как будто конфетка во рту,
Ну, как равнодушно пройти можно мимо?
Волнуясь, дрожу, как листва на ветру.

Когда в магазине Алису заметил,
Проблемы, которые были, решил!
Я самый счастливый на этой планете!
Для внучки красавицу-куклу купил! ©©©

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец! Я пишу рассказы для деток. Не читал сразу написал. Это такая сила в душе дожна быть! Звенят, звенят трамвайчики по гулкой мостовой. ...Это вы как Агния Барто.. я не издаюсь.. Я мельком посмотрел прекрасно, не вчитывался, мои такие-же...Рыбак рыбака видит издалека...))) Пиши!

Трижды Кот

🤝🤝🤝 От всей души...

Трижды Кот

Удачи и здоровья!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мур нам трижды от души!)))

Lyusi Mak

Читаю и думаю - какая Алиса? Фрейндлих? Гребенщикова? Хазанова?😀 Не отгадала😀. Интрига раскрылась в последней строчке. Прямо "детектив" в стихах. Спасибо, понравилось очень! Своих кукол вспомнила, аж на душе потеплело...

Ол
Олег

красиво, да... но мне чуть меньше повезло... я примерно так же выбираю, но тока маФынки ))))

Трижды Кот

маФиньки - это какие?

Ол
Олег

любые... разные... самая любимая и у него и у меня - это Док Хадсон... её нельзя собой брать. играть только с дедом!!! ))))

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ!!! Ва-ще ничего непонятно....

Ол
Олег

https://disney.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA_%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%BD

Ол
Олег

вот так если? )))

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ....

Геннадий Голубев

Это не детские стихи, извини. Детские стихи, это такие, чтобы детям понятны были.

Геннадий Голубев

Ну для тех, кто любит стихи, я не люблю. Детям стихи нужны.... но детские, извини

Трижды Кот

Противно слушать тары-бары,
Когда дурак дорвался до гитары…

(◆_◆)

🤣 А я пока читал, то думал - кой хрен оно детское? До конца дочитал, заржал.

Трижды Кот

Догнал?

(◆_◆)

И ржал.

Надежда Леонтьева

Супер! У меня тоже внучка Алиса, и тоже блондиночка с голубыми глазами

Вера Гудкова

Мне очень понравилось стихотворение, внучке повезло с дедушкой!

Трижды Кот

Спасибо 🌷🌷🌷

Вера Гудкова

Вам спасибо!

Танѩ

Хорош5е стихотворение)))только не детское,а все же для взрослых)))

Иван Поздняков

Для внучки красавицу-куклу купил!
угу

Нина Баденко

А Вы поставьте этот стих в Жечужине мысли. Там точно пройдёт.

Нина Баденко

Я там Ваши вопросы иногда ставлю интересные.

Трижды Кот

Посмотрел... Что-то мне не очень, чтобы очень... Информации много, но кто читает? А у меня есть интересные вопросы?

Нина Баденко

https://www.inpearls.ru/pearls/drafts

Трижды Кот

Спасибо, но там ничего размещать не стану....

Нина Баденко

Дело Ваше.Я там уже 12 лет. И одна Ваша тоже заходит туда, там можно поискать хорошие вещи. А Вы на моей страничке. Даже не знала, что вопросник до сих пор здесь.

Олег Л0К0С

Здорово!! но только оно не совсем детское.
От лица деда же...

Олег Л0К0С

Я в дебрях частностей предметных
ищу бесконечности след,
и Абсолюта категорий вечных,
и Вечности... ( Которой бред
навязчив мне уж много лет ).

Олег Л0К0С

Наши судьбы — диаметры круга,
что, как циркуль, провёл горизонт.
Суждено пересечь им друг друга ...
Неужели затем, чтобы фронт
неминуемых жизненных гроз
их по ... четверти пи де квадрат
разметал бы обрывками грёз ?!.
Хоть знакомому чувству я рад
... точно снова рюкзак парашюта
за спиной не раскрылся в свой срок.
Но с паденьем надежда на чудо
всё растёт: ведь в душе я — игрок !..

Mariwa

Как красиво написано.Звучит ,как песня.😊😇👍Спасибо!

Трижды Кот

🤝🤝🤝 Вам спасибо за оценку...

Mariwa

Так всё подобрано точно в словах и не читается,а поётся.🙂Приятно такое читать.

Трижды Кот

На душе солнышко от таких слов....

Mariwa

Да!

Mariwa

Спасибо!

New User

Графомания на фоне дисграфии.
Лечите, не запускайте.

Трижды Кот

Самый умный?

New User

Нет, просто не такой дебил.

Трижды Кот

Это ты так думаешь? Напрасно. Почитай, умник, комментарии. И возможно, поймёшь, что дебил это ты.... Хотя.... Сомневаюсь. Идиоты никогда не признаются в собственной дурости...

Трижды Кот

Посмотрел. С тобой никто дружить не желает. О чем это говорит?

New User

Графоман, возомнивший себя поэтом, копается в чужом профиле. Ожидаемо.

L S D

Педофилией попахивает и сексуальной об активацией.

Трижды Кот

Крыша съехала?

L S D

У вас возможно.

Трижды Кот

Ты читать умеешь? Это же дедушка для внучки куклу купил...

Трижды Кот

Извращенка....

Трижды Кот

Почитай комментарии нормальных людей. Или у тебя в башке все мысли про гадости?

L S D

Умею. И между строк тоже. Вы вчитайтесь сами-то. Дедушка купил куклу, но обьективирует её внешность как женщины, обмусоливая губы, ноги, ямочки. Типичный почерк педофилов, особенно коробит, что прообраз ку Клукс ставится на одну ступень с внучкой. Хз какие там мысли в отношении внучки. Вы знаете что 80% преступлений против детской половой неприкосновенности совершается близкими родственниками? Вот как раз под таким соусом, типо это игры. Так и тут, кукла это игрушка, с которой можно поиграть. 🤔

Трижды Кот

Точно наркоманка... И извращенка... Тебе лечиться надо...

Людмила Варивоцкая

Молодчинка! Успехов Вам и дальше!👍👍👍🤗🇧🇾

Сергей Волков

Хорошее стихотворение но не совсем детское)))))

Трижды Кот

Спорный вопрос.... Если ребёнок с головой, то ему можно прочитать, как загадку....

Сергей Волков

Слишком много если)))) Но стихотворение понравилось)))

Трижды Кот

И на этом спасибо...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень хорошие стихи у Вас -добрые, светлые.

Трижды Кот

От всей души спасибо...🤝🤝🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вам спасибо! Приятно такую поэзию читать.

Владимир Демидовский

Для внучки это уже перебор сексуальности.

Трижды Кот

это мысли пожилого человека....

Виталий Рогов

Вас понял. Хвала была спета .............кукле

Алекс Дол

Алиса? Апёс?Амедведь?=...звереете?... ну ну

Трижды Кот

И чё?