Та
Таня

А нахрена девушки рисуют брови???

Ответы
Dmitriy Ityanin

Я вот например не девушка, и брови я стригу. А рисуют, наверное потому-что на груди волосы не растут! Но если на груди у девушек будут расти волосы, пусть лучше брови рисуют!)))

Пр
Прохожий

искуственные груди, губы, брови, коррекция фигуры, пластическая операция, подтяжки кожи, и куча всего прочего и при этом хотят найти настоящего мужчину)))))))))))))))))))))))))))))))))

Заиля Заильская

Мода. Как на реснички, ногти. Потом переболеют и перестанут. Появится мода на что-нить другое. Уши оттопыренные, например)

Ris Ti

Недавно прочитала.... Пришел на работу с нарисованными усами, девушки с нарисованными бровями сказали , что я еб..утый)

Борис Смирнов

эталонов красоты небывает - потому и рисуют

Al
Al'berone

Все для вас дорогих) без красивой внешности вы вряд ли обратите внимание на внутренний мир девушки)

3 Ussr

Вопрос интересный,но не могв суть понять.....сначала выщипывают себе брови,а потом рисуют???😂😂😂

Лёшкина Малышка))))

"Мать, а у Настьки коса лучше моей. — Твоя дороже, твоя на базаре куплена"))) вот и вся логика)))))

Геннадий

Пришел на работу с нарисованными усами . Женщины с нарисованными бровями сказали стебанутый

Владимир Губенко

Я девушкам не доверяю. Они коварны и хитры. Они на Ногти клеют Ногти. Рисуют Брови на Бровях. .

Ваня Олдов

Таким образом они показывает симметричность своего лица и пытаются привлечь к ним внимание

Andrei Grisenko

Вот и я про это , ведь не красиво и еще эта дурацкая идея с ноктями .... Толи дело сиськи

Андас Кулабнаев

как я понимаю татуаж делают для того чтобы не нужно было постоянно выщипывать...

Та
Таня

В любом случае выщипывать придется

Андас Кулабнаев

конечно но уже не в таком количестве как я понимаю. ведь татуаж изменяет структуру кожи? нет?

Та
Таня

Ой, я без понятия! Я этим не страдаю

Андас Кулабнаев

не страдаете изучением своей кожи? её здоровьем?

Это Я

Не понимаю, особенно когда их рисуют черными имея светлые волосы и светлую кожу

Egor Kim

А чтоб больше хренов посмотрели на её брови-значить чегото хочет-но не молока

Олег (Скиф) Мартиросов

Вот и я не понимаю этого...на Руси есть поговорка: " у неё соболиные брови"...

Куаныш Омаров

Девушки хотят чтоб на них обращали внимание и они считают это красивым

Александр

Они кладут ногти на ногти и рисуют брови на бровях. ))) Маскируются. )))

Мечта О Крыльях...

прежде чем нарисовать, они свои выщипывают, и только потом рисуют.

Мечта О Крыльях...

да уж навряд ли для себя... мужчины будто ведутся на эту ерунду, самим же понятно что только себя портят

Та
Таня

Они себя не портят это как им кажется! А вообще да!! Что брови что утинные губы

Мечта О Крыльях...

Я так точно никогда не сделаю, утиные губы тоже вред здоровью

Та
Таня

Не говори слово никогда))) все может быть

Мечта О Крыльях...

Может быть, но только не для себя :яDвобще-то, тому, кому понравлюсь, понравлюсь вся, и форма бровей тоже

Слава Ким

Брови сиськи попу губы скулы ....нахрена???присоединяюсь к вопросу

Елена Вижевская

Мужской вопрос от девушки. Вы - особа нетрадиционной ориентации?