Говорят деньги,делают деньги..А мои никак не хотят размножаться. Сволочи бездетные!!!
Бездетность трудно лечится . Но терять надежду не надо .
Это ты не можешь создать им условия, для размножения...
А Вы мне подскажите,какие?
Как я могу советовать не зная ничего. Маленький пример: Я в начале 90-х купил разбитую столовую за 10 тыс. долларов, хотел цех там поставить. Но потом передумал, а продал её за 95 тысяч. И буквально через неделю цены обвалились так, что я бы её и 30 тыс. не продал. Вот 10 тыс принесли мне прибыль 85 тыс долларов. Нужно выгодно вкладывать, в бизнесе есть большие риски. Кто купил столовую, пострадал, но там совсем не бедный человек.
Я с тобой согласен.Мне пришлось 2 раза стоять под пистолетом и раз под автоматом.Об остальном умолчу. Хорошие деньги честно не заработаешь.Вот и приходилось рисковать здоровьем или свободой. Такова жизнь. Как говорят люди: Кто не рискует, тот не пьёт шампанского, но кто часто рискует, тот вообще не кушает...
Это просто ужасно,стоять под дулом оружия из-за чего? ...Денег! Они все таки этого не стоят...лишаться из-за них ЖИЗНИ!!!
Могу рассказать, про один случай: Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.
Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Чем их меньше тем более интересное развитие ситуации)
Наверное у вас есть что то более ценное чем деньги)))
Или наоборот
. По этому и общаемся. Леность души не знает как к нам подступиться. Постоянно уворачиваемся
и Я
Я вот даже не удивился
С вами общаться легко и диалог грамотный)) одно из качеств стрельцов
Мы ещё и земляки)) Я родился в Витебске и жил там до армии))
не меркантилен,есть другие ценности важнее денег...!
это как приоритеты расставишь!!!
Наплевательски, поэтому сейчас попью пива в долг:))))
А оно вам надо, еще и с ихним потомством возиться...)))
придётся Вам платить налог на малоденежность
Я? Я с трудом......пораздал, а теперь сам в ступоре...)))
Зато сделали кому-то хорошее дело...Тоже своего рода бонус!!
это меня и успокаевает...)
воот слова солидной Дамы а не ветреной девчонки...!
ну все люблю трамвай куплю будешь как человек ездить в гости к наму
это все он на фото в Мире????
привет !а что еще желаешь посмотреть?:
хозяина хотелось бы видеть
кладу их на комод.вдень зарплаты. У вас есть комод?
Есть...но у меня другое место
Если есть комод,так есть место где можно размещать зарплату.Это уже 90 % дела.
)))Заплатив за все,она просто до комода не дойдет
Капитализм у нас сдох. Не родившись
нужно их почаще "перетрахивать" как в Беларуси...:)))
У вас деньги до детородного возраста не доживают
это все потому что ты не умеешь за ними ухаживать
Когда они есть я отдыхаю когда их нет я работаю
скорее также...они похоже и у меня ---бездетные...
деньги зло; они нужны для того,чтобы их тратить
Попробуйте их презервативами не перелаживать.
КАК К СРЕДСТВУ СУЩЕСТВОВАНИЯ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.)
Отрицательно..все беды на земном шаре от них...
А Вы как относитесь к деньгам?