Кот Мороз

А в загс с каким лицом идти надо?))))

Ответы
Галина Бердюгина

у меня так сильно будущий муж хотел жениться, что вызвал меня с работы в ЗАГС, я бежала туда с выпученными глазами, боясь опоздать в назначенное время... на исход брака это не повлияло, до сих пор вместе... но сожалею что в таком будничном порядке. Сыну предложу все-таки сыграть свадьбу)

Кот Мороз

Желаю счастья)))) 🌹

Галина Бердюгина

БЛАГОДАРЮ!!!

Просто Вишенка

Уважаемое Многоточие....( так что ли тебя теперь называть, Чудо?).... В загс нужно идти только с тем лицом, гражданской наружности, которому очень-очень доверяешь, уважаешь....любишь, короче)))

Кот Мороз

фотки жду а ник не придумал еще))))

Просто Вишенка

у меня уже есть один любимый Листик, правда он Зелёный) Ты будешь синеньким....очень , очень светлым.... смеюсь ( шёпотом на ушко : ну не могу же я тебя голубеньким листочком называть)....смеюсь, смеюсь....

Tamara Panova

С радостным если жениться счастья.Если разводиться тоже счастья кто тебя бросил или ушел он дает тебе шанс быть счастливым.

Ирина

Мужчина предлагает женщине замуж тогда, когда устает ухаживать… и хочет, чтобы начали ухаживать за ним

Кан Александра

С умным, пускай думают, что поступил правильно и не ошибся, или со счастливым, если так хочется.

Татьяна Стручкова

Не знаю какое у меня было лицо, но настроение у меня каждый раз было какое то убитое.

Кот Мороз

раз 10 ходила или больше?)))

Татьяна Стручкова

Да, нет всего пару раз, но мне хватило. Да и ЗАГС все время на ремонте.

Просто Ирина

Смотря с кем туда идете...Но лучше все же улыбаться, мало ли что ждет впереди... 🙂 🙂 😄

Анастасия Жидкова

если девушке, то с накрашенным, мужчине можно просто с умытым или счастливым)

v.
vik .

там 3 варианта, женитьба,свид о рождение и свид о смерти, в каком варианте?))

Фереде Мухамадеева

С..................... а теперь мой вопрос. Как надо выглядить если GTA V выйдет на PC?

Кот В Законе

я и 4 скачать не могу

Фереде Мухамадеева

А там и ничего интересного.

Кот В Законе

миссии нет?

Фереде Мухамадеева

Нет. Там можно подбирать предметы. И какой ГТА без миссий?

Кот В Законе

тогда да, сан андерс тоже не нравится, вот вайс сити все прошел

девушкам с хитрым и ехидным а пацанам с грустным даже всплакивающим

Борис Бунин

А какая разница с каким? Все одно все на невесту смотреть будут....

Лариса Кренева

В ЗАВИСИМОСТИ ПОЧЕМУ ТУДА ИДЕТЕ.ПО ЛЮБВИ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТИ

Лариса Москвитина

Мне в загс совсем не нужно, так что еще полежу с таким лицом

Кот Мороз

не с теми играла)))

Лариса Москвитина

Теперь я умная, всегда выигрываю))

Кот Мороз

не выиграешь, даже мухлюя, конечный результат будет в мою пользу)))

Лариса Москвитина

Это мы еще посмотрим)))

Лариса Москвитина

Мне в загс совсем не нужно, так что еще полежу с таким лицом

Лариса Москвитина

Вот, мы.девочки отважные

Таша Т

боевые)))

Па
Патрикеевна

идешь с улыбкой, вас бракуют, и через10 лет возвращаете брак

Дайлова Надежда Гомель

На всякий случай с дежурной улыбкой! А то могут не понять!)))

ⓚⓕ
ⓚⓐⓣⓐRⓘⓝⓐ ⓕⓐRⓣⓞⓥⓐⓘⓐ

с лицом противоположного пола,достигшим совершеннолетия))

..
...

со счастливым,если конечно вас туда не насильно тащат...

Юрьевич Валентин

А к дяде "Яндексу" или к дедушке "Гуглу" не обращались?