Валерий Дементьев

Посадил дед печень... Выросла печень большая-пребольшая.

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Валерий Герасимов

Посадил дед Репку....Репка срок отмотал,откинулся и посадил деда на пику!!!

Татьяна Приходько

Слишком много поливал алкогольной жидкостью.

Валерий Дементьев

мой отец пил почти до самой смерти запоями. но имел идеальную печень, чего нельзя сказать обо мне-абсолютном трезвеннике...

Татьяна Приходько

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.

Лора

а еще дед посадил почки и выросли на них камни

Леди В Пледе

акулы в океане,куда дед прилетел,оживились

Rima Kravcenko

можно и уменьшить.ведь она растет

Котик - Наркотик )))

Тянул он тянул — и не дотянул

Зиннур (Октябрьский)

Так в тюрьме хорошо кормили.

Татьяна Вражнова

наверное алкоголем поливал

Mo
Moralist

Жирная-прежирная

Геннадий Чичеров

🖼

Валерий Сумский

Бухаешь?

Майя Петрова

😆👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂

Александр Гусев

👍🤣