Анна

Стат.опрос. Сколько стоит булка хлеба и килограмм сахара в вашем регионе?

Ответы
Светлана Радуга

У нас белый хлеб в батонах около 20 рублей. Черный - 26. А сахар давно не покупала. Беру сразу мешок 50 кг и потом долго его использую

Алексей Давыдов

хлеб от 20 до 40 руб (в зависимости от сорта муки, объема и места где покупаешь, сахар от 37 до 110 руб за килограмм)

Светлана Кольцова

Я сегодня купила батон и хлеб за 101 рубль. Чуть не упала от удивления. А как же жить пенсионерам? СПб

A@
Alek @

понятия не имею... просто иду и покупаю, не заглядывая в бумажник и не считая сдачу

Омар D

В Махачкале- Хлеб (буханка) 23 руб. Сахар дармовой-теща подкидывает,цену не знаю

Омарпаша Хункеров

хлеб был по 12 а сейчас 15 с каждым днем все дорожает. про сахар не скажу не брал

Илья Кирсанов

Булка хлеба, не знаю, кг стоит 2,5 боливара. И сахар не помню, боливар 40 что ли...

Анна

А курс боливара к рублю каков?

Илья Кирсанов

Никаков, один доллар 100 боливар, считайте

Сергей Логинов

У нас бесплатно....а кто не берёт, тому домой привозят....и заставляют брать...

Константин Шакиров

65 тенге. Для перевода в российскую валюту эту сумму умножьте на 4 или 3

Алёна Травкина

Булка хлеба... питерская музыка ))) У нас - 18 рублей, Пушкино Моск. обл.

Флюс Сагидуллин

сори , я покупаю муку и се . точно не знаю ск стоит хлеб , вроде 25 руб

Алена Астраханцева

Вкусная булка хлеба стоит 30 рублей,кг сахара-45 рублей(минимум)

Алена Астраханцева

А мы же на доллары пока не перешли!

Nickson.

сахар около 7 гривен(32 цента )...хлеб 5 гривен (23 цента)а у вас ?

Владимир Топорнин

да Бог его знает - по деньгам , есть беру - нет облизываюсь

Любовь К.....

от 18 до 40 р от веса и всяких добавок а сахар чуть больше 30

Наташа

хлеб в одном магазине -17,5-,в другом 20,5-,сахар около 34 руб

Наташа

на Урале.Свердловская область

Rusl

ага, а Вы сами не из орловско-брянского региона будете?

Rusl

а, сорри, просто, "булка хлеба" меня смутили

Наталья Маркова

хлеб 19.90 -Чусовой круглый черный. А сахар я не смотрела.

Te
Terminator-Term

Сахар 1 кг. — 1,07 евро/ Хлеб ржаной «Fazer» 480 гр.. — 2,29 еврo

Рокер Де Театрал

Булка хлеба - около 6 гривен, кило сахара - до 9 гривен.

Анна

Спасибо. Курс узнаю в интернете