Та
Таня

Кто из современных юмористов и комиков вам нравится?

Ответы
Alexander Mamurkov

1.4. Составление схем движения

Для грузоотправителя, находящегося в вершине "3ДВ", осуществляющего перевозку льда естественного, организовываем два кольцевых развозочных маршрута обслуживания клиентов, находящихся в вершинах "1ДВ", "2ДВ", "4ДВ", "5ДВ", 79,”7ДВ”.

Ольга Агеева

Пожалуй, ребята из КомедиКлаб. Вначале поеживалась на ненормативность, потом попривыкла. А юмор _ то свежий!

Ibodullo Mirzoev

Ты так безумно хороша,
И так нежна, и так наивна.
И встречи ждет моя душа
С тобой одной, моя богиня!!!

Оксана Синчук

Ургант, хотя он не юморист и не комик, но получается это у него прекрасно

Нелля Протасова-Гафурова

Все из "Кривого зеркала",Дроботенко,Гальцев,Воробей,Задорнов и др.

Андрей Чуркин

Уральские пельмени, особенно Дмитрий Соколов и Вячеслав Мясников

Вениамин Филиппов

да многие но приколисть конечно маменко и у него говор интересный

Irina Sukutiene

Все пока живые и ушедшие в мир иной , например Райкин Чаплин...!

Мах Мур

есть один но ты его наверняка не знаешь потому что он есть-Я!

Александр Петров

Юристы все и есть комики, например Жириновский чем ни комик?

Николай Афонин

многие актеры и юмористы интересные я затрудняюсь сказать

Elena Mixaylevskaia

ОПОШЛИЛИСЬ ВСЕ... НУ ЕЩЕ 95 КВАРТАЛ - ВЫБОРОЧНО...(УКРАИНА)

Лариса Павленко

Не могу отдать предпочтение.....как то так получилось

Эльвира Герасимова

Задорнов смешной, а Жванецкий ещё и умный очень!

А. S.

Жванецкий.Но и сам юморю,аж страшно вспомнить))

Воробъёв Владимир

Жванецкий! Прочитаешь а дойдет после и ржешь

Elena Lion

из современных - никто, а так Аркадий Райкин.

Улыбашка Фарфоровый

Задорнов и не важно насколько он современен

Лена Кузнецова

Жванецкий, Хайт - если их можно так назвать

Василий Клепцов

Все они.............! Цирк уехал.Клоуны остались