..
...

Не понравился ник-в чс, не понравилась аватарка-в чс, не понравился юмор-в чс, много вопросов-в чс))) Как же все просто, не находите?))😁

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Яна

Нее.. Я оправляю только малолетку с вопросом про пущистую кофту и про прокусывание руки. А такжес предложением зароботка. И Надю. Еще Женю Крылова. Ну и так быдло кое какое.

..
...

😁

Ма*Дамочка

А вам никогда не приходило в голову,что загнать в ЧС...это удержать человека подле себя ?😁 Он всегда рядом...в вашем ЧС...он при вас...что ж тут простого 🤔

..
...

Гениально, но нет 😁

Ма*Дамочка

Напрасно ))) Захочешь посмотреть и...пожалуйста. Зашел в чс и посмотрел. А так...пропустил и ты можешь больше никогда уже с ним не пересечься ))

..
...

Резонно)

Ма*Дамочка

Опыт...сын ошибок трудных )))

..
...

))

Аня

вообще не понимаю ,какой смысл заносить людей в чс, один раз послал и тебе уже не пишут...

..
...

😉

Юлия Артемьева

Не скажите. Мне интересно любого циника и грубияна направить на путь истиный

..
...

Мы с тобой на одно пути, о инквизитор)))

Юлия Артемьева

Я- инквизитоор? Никогда в жизни

..
...

😁

..
...

😝

Сабрина

я туда вообще редко очень отправляю, только если реально человек достал

Лека Лютер

каждый сам выбирает для себя комфортные условия пребывания на сайте

..
...

Безусловно, и это правильно)

Мister N

Да) я тоже за то что бы ЧС убрать! Хотя бы на месяц😎 😉

..
...

А я нет, мой друг))

Мister N

Враги есть?)

..
...

Да какие враги в виртуальном пространстве))

Мister N

Для меня ЧС существует только для клонированных Надь)

..
...

Да уже привыкли

Мister N

И это верняк))

..
...

👍

Тося Странная

короче, вот ты не такой как я хочу)) пибдуй в чс)) как то так)))

..
...

Именно так))

..
...

😊

Пушистая

Я у полспрашки в чс из за вопросов) вполне милые вопросики)

..
...

Дерзкая девочка)

Пушистая

Да где?) Спокойно сижу)

..
...

И на вопросики гляжу))😋

Пушистая

))

..
...

)

Kate Byk

Это уже из вон выходящего . )))
Всё от людей зависит . )))

..
...

😉

Ri
Rio

Не понравилось хабальство..в ЧС sprashivalka.com/q/1036085440

(*
(*_*)

А я не ищу легких путей 😆😆😆😆😆

..
...

Авантюристка блин 😁

(*
(*_*)

😁

..
...

😊

Lo
Love

Можно меня тоже в чс если Вам всё не нравится?

..
...

Сами действуйте)

Леди Мила

разве это плохо? Вы выбираете, с кем общаться.

..
...

Именно))

Алина.. A.............

А ещё проще вообще нигде ни с кем не общаться

..
...

Ну нет, с приятными собеседниками можно вечно общаться

Алина.. A.............

Если общаться долго,то приятное станет привычным,потом обыденным,потом еще чем угодно..........

..
...

Не думаю так

Алина.. A.............

Я случайно прочитала диалог двух людей ,который длился очень долго(ну пол года точно),они говорили о всякой ерунде(о еде,погоде,работе,и так каждый день,),но что-то манило их к такому общению.Не понять.А некоторые вообще просто скобками общаются и ни слова не пишут,вот это диалог!

..
...

Да

Татев

Чем нестабильнее психика, тем шире чс😉

..
...

)

Шепот

какие-то нервные все тут...🙄 🤔

..
...

Обострение майское))

Шепот

пусть таблеточки попьют💊

..
...

Это природа, детка))

Шепот

шиза рулит?)

..
...

Немного печально, если драматизировать)))

Шепот

не будем о грустном)

..
...

Да 😉

Виктория Ильина

Я кидаю в ЧС только за глупую пошлость

..
...

молодец)

Романа

У меня там всего 6 человек за хамство.

..
...

мм)

Надежда Из Сибири.

А у меня есть...но я тоже есть в ЧС