Марина Лебакина

Серия уникальных фиточаев"ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ ОЛЬХОНА".Слышали о таких чаях?

Ответы
Joker Jr.

А о семи печатях Еноха...... тоже слашали)))))

Дарья

))))))

Zarinо4Ка Martirosova

Неть)))

Марина Финогина

А реклама здесь тоже присутствует?

Марина Лебакина

да нет

Де
Денис

Да, пытались впарить как-то.

Марина Лебакина

спасибо за высказывание.посмотрите в инете про остров ОЛЬХОН.

Де
Денис

Хорошо, спасибо. Извените, если обидел чем-то.

Марина Лебакина

ДА ,НЕТ.МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ.ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНЕЕ.ОТ ВАС НЕ СИЛЬНО ВЕЕТ НЕГАТИВОМ.ВЧЕРА ОБЩАЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,ОТ КОТОРОГО ТАК ВЕЕТ НЕГАТИВОМ,ХОТЬ И ГОВОРИТ ЧТО ВРАЧ И ГОВОРИТ.Я ТОЖЕ РАБОТАЮ В МЕДИЦИНЕ С 1985 ГОДА.ЗНАЮ НАШЕ ЛЕЧЕНИЕ.ЧТО ТО ВРАЧИ СЕБЯ НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ.

Марина Лебакина

У НАС В КОМПАНИИ"СЗ"СТОЛЬКО ВРАЧЕЙ,УЧЕНЫХ.Я ПРОХОЖУ ОБУЧЕНИЕ,СТОЛЬКО НОВИНОК ПОЯВЛЯЕТСЯ.

Де
Денис

Наши врачам я могу только посочувствовать и понять их негативность. Возможно, медицина шагнула вперед и далеко, но не всегда есть возможность в этом убедиться.

Любовь Арзубова

Да и про Ольхон тоже.

Марина Лебакина

надо работать в "СЗ",ЧТОБ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ.

Любовь Арзубова

Да не об Ольхоне я мечтаю,а о Тибете.

Марина Лебакина

и туда надо

Марина Лебакина

спокойной ночи!

Любовь Арзубова

да,Мариша,уже тоже носом клюю.

Сергей Некрасов

Только об Индийском!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

реклама-двигатель торговли.!!!!!!!

Марина Лебакина

надо узнать будет.

Сергей Некрасов

Чтож-наверное! Спасибо за совет!

Марина Лебакина

там регистрироваться надо.если просто покупатель 55 руб.ксерокопия паспорта и номер телефона.есть за 190 руб регистрация,там получаешь пакет документов.я регистрировалась за 190р и работаю.если заинтересуетесь пишите.я поищу адрес.

Сергей Некрасов

Спасибо!

Олег Носенко

нет,я больше по кофе

Марина Лебакина

сердце здоровое наверно еще

Олег Носенко

да уже давно доказали --кофе приносит пользу в умеренных количествах

Марина Лебакина

я тоже пью,но только утром.сколько у вас умеренное количество?

Олег Носенко

по чашечке-утро -вечер,в обед-хорошо сок

Neptune Black

Нет.Что за чай такой?

Альберт Мутыгуллин

К сожалению-нет.

Марина Лебакина

чаи были разработаны более 10 лет наза на основе традиционных древнебурятских рецептов,изначально основанных на использовании лекарственных трав Ольхона и Прибайкалья.Помимо униакальных рецептур,эти фиточаи отличает абсолютная экологическая чистота и максимальная свежесть сырья,обеспечиваемая собственными заготовительными базами.

Альберт Мутыгуллин

К сожалению, действительность такова, что мы можем достать любую заморскую диковину, а свое- отечественное нам не доступно.

Свiтлана Cатва

нет, не слышала

Марина Лебакина

чаи были разработаны более 10 лет наза на основе традиционных древнебурятских рецептов,изначально основанных на использовании лекарственных трав Ольхона и Прибайкалья.Помимо униакальных рецептур,эти фиточаи отличает абсолютная экологическая чистота и максимальная свежесть сырья,обеспечиваемая собственными заготовительными базами

Денис Кравец

нет не слышал

Марина Лебакина

чаи были разработаны более 10 лет наза на основе традиционных древнебурятских рецептов,изначально основанных на использовании лекарственных трав Ольхона и Прибайкалья.Помимо униакальных рецептур,эти фиточаи отличает абсолютная экологическая чистота и максимальная свежесть сырья,обеспечиваемая собственными заготовительными базами

Денис Кравец

интересно и где такие можно достать, и при каких заболеваниях

Марина Лебакина

есть корпорация"СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"-там можно достать,от всех болезней.могу ссылку написать.

Денис Кравец

ааааа.. ну сибирское здоровье слышал и даже каталог есть...

Марина Лебакина

вот и изучайте.

Ирина Рафаэлева

Нет и не верю.

Марина Лебакина

ваше право.

Владимир Алексеенко

нет вроде

Марина Лебакина

чаи были разработаны более 10 лет наза на основе традиционных древнебурятских рецептов,изначально основанных на использовании лекарственных трав Ольхона и Прибайкалья.Помимо униакальных рецептур,эти фиточаи отличает абсолютная экологическая чистота и максимальная свежесть сырья,обеспечиваемая собственными заготовительными базами

Оксана Ли

нет

Марина Лебакина

чаи эффективные

Татьяна Ефимова

Возможно

Татьяна Ефимова

Я люблю чаи с добавками.но подробней - в инете

Юлия Логинова

нет..

Марина Лебакина

чаи были разработаны более 10 лет наза на основе традиционных древнебурятских рецептов,изначально основанных на использовании лекарственных трав Ольхона и Прибайкалья.Помимо униакальных рецептур,эти фиточаи отличает абсолютная экологическая чистота и максимальная свежесть сырья,обеспечиваемая собственными заготовительными базами.

Юлия Логинова

Да, посмотрела..И адрес где купить нашла)

Марина Лебакина

молодец