Екатерина Оленева

Сегодня вернулась с Байкала.))) На машине... Листвянка, Ольхон...Намотала больше 3000 км... До слез не хотелось уезжать...))) Мечта сбылась! А где вам хочется побывать?))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

всю жизнь хочу побывать на острове Сахалине в городе Анива... я там родился, но увезли маленьким пацаном и ничего не помню... самое близкое место к малой родине было, когда ездил в командировку в Советскую Гавань... в хорошую погоду оттуда Сахалин виден, но в сердце ничего не шевельнулось, так же, как и везде, дней через 10 захотелось домой, в Крым... запомнились телефонные разговоры с домом при разнице по времени в 8 часов... где дочка? - гуляет во дворе - ночь же! - это утебя ночь, а у нас 17.00 ...

Сергей Пастухов

Уважуха! А по времени сколько заняло?
А нам 6000 км ( туда и обратно) я вряд-ли решусь.
Уже думали на автобусе ( были предложения). Но как-то стрёмно на автобусе.
А в Байкале купались?

Екатерина Оленева

Купалась. И в Листвянке и на Ольхоне. От нас 1250 км до Иркутска. Доехала туда за 18 часов, обратно за 17. Без ночевок.Очень мешали ремонты на трассе.

Сергей Пастухов

Я максимум за 500км семью на машине возил. И то предусмотрел ночёвку. Палатку брали.
А Вы на Байкале как ночевали, заранее бронировали что-то?

Екатерина Оленева

По дороге забронировали гостевые дома в Листвянке и на Ольхоне.

Леонид Музафаров

Побывал во многих местах России. Из того что не посетил, хотел бы побывать на Курильских островах и может быть на перевале Дятлова. Ну и есть несколько городов...

Екатерина Оленева

Желаю сбычи мечт.)) А я во вторник на Алтай рвану.))

Ал
Алексей

Сездил на байкал. и листвянка и ольхон. такое дерьмо. лучше на алтай.4 года там отдыхал. а в этом году черемшанку предал.

Екатерина Оленева

После Байкала сьездила в Яровое.)

Ал
Алексей

там грязно. через пару дней на телецкое заехали. хорош и красиво но это не отдых а экскурсия. и номера ужас. за спинкой дивана презерватив и годовая пыль. гандон убил всех наших кроме хозяина.

Екатерина Оленева

Я хочу в след.году на горный Алтай, с палаткой и без г.....ов.)))

Ал
Алексей

г.....ов это что? по разному можно рассудить 😂

Екатерина Оленева

То, о чем Вы написали))

Николай Гамаюнов

Доброе утро. А где же Вы живете что всего 3000км. Я был на Байкале но поздней весной согласен есть чему удивиться.

Екатерина Оленева

Красноярский край. До Иркутска 1250 км, примерно.

Николай Гамаюнов

Тогда я ошибся добрый день.

Екатерина Оленева

Добрый.))

Анатолий Селиванов

Да был я там , и даже дальше , в Хабаровске , на Амуре. Намотал более 12000 км. Теперь есть что вспомнить...

Екатерина Оленева

Завтра на Алтай рвану.)

Анатолий Селиванов

Я чуть позже , в средине сентября , вроде бы упростят проезд через границу , хочу обновить впечатления от Чуйского тракта...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я в 19 на Ольхоне был, только одну сторону 5,5 тысяч намотал. Вот думаю как бы ещё разок махнуть туда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

До Листвяеуи не доехали затопления всё было. Зато до Аршана доехали

Владимир Пупин

на сахалине летом. или в другом месте, но на побережье тихого океана - хочу гребешков попробовать

Mass. Тerr

Эх, я бы тоже туда махнул! 23 года назад на Байкале был в последний раз. Почём там омуль сейчас?

Екатерина Оленева

Не брала. )) Я думаю,он там не байкальский. Я вообще не рыбоед.))

Mass. Тerr

А какой? Другого не бывает!😁

Екатерина Оленева

В Енисее есть омуль.))

Mass. Тerr

Это уже не то.

Lady Winter 🇷🇺

Меня к белому морю тянет, в Териберку и на Кузова. На Байкал передумала, в Карелии красивее .

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. За время работы на ТВ где я только не был...))

Екатерина Оленева

Везет..)) Добрый вечер.))

Алекс Венцель

Бывает ощущение что прожил три жизни...И видел много чего, и с известными людьми общался...Есть что вспомнить. Кое-что описал в своих рассказах...))))

Екатерина Оленева

Я читала.))👍

Алекс Венцель

Хоть что-то запомнилось?))))))

Андрей Григорьев

Вот женщина. Какая машина-то хоть? Я на Ниве грубого советского ремонта осилю? От Иркутска

Екатерина Оленева

Самое то.))) Я на старенькой короллке добралась везде.)))

Екатерина Оленева

Езжайте. Не пожалеете.))

Ил
Илька

Была бы возможность и финансы позволяли, языковой баръер. скорее всего в другую страну....

Александр Шебалин .

Да вроде везде был,где хотел.Но из всех озёр,мне очень понравилось Телецкое озеро.

Анатолий Муйтуев

Нигде! Надоели морские просторы и дороги... Просто хочется покоя и одиночества...

Татьяна Байганова

хочется посмотреть гейзеры на Камчатке, северное сияние в Мурманске

Mariwa

Как здорово!👍👍👍Мечта сбылась! Я вот ещё хочу там побывать!😉😊

Эльвира Вылегжанина

Мечта всей жизни побывать на Байкале, я вам похорошему завидую

Алексей Закурдаев

Мечты-мечты..., а вот на горе невдалеке от дома своего Вы были?

Ол
Ольга*

Этих мест очень много.Вернее везде, где не была.Вы молодец🌷