Анюта

Есть ли смысл в переживаниях?

Ответы
Victor Jara

Есть ли смысл или нет (но скорее есть, поскольку такое явление существует), а вот попробуйте перестать переживать

Вячеслав Воронин

Переживания вас не спрашивают прийти или не прийти(( они просто приходят только вот рос как вы кним относитесь )))

Надежда Шепелева

Надо жить проще.Жизнь очень коротка...А в возрасте за 60 понимаешь, что это чревато инсультом или инфарктом...

Ilshat Abdrashitov

смысл можно найти во всем. Переживая, вы показываете реакцию на происходящие события, себе, окружающим.

Ксеня Мажарцева

Да, ты тратишь на это свои нервные клетки, которые за всю жизнь человека не востанавливаюются

Лилия Файзулаева

Все это так неконтролируемо. Переживаю без смысла, просто душа болит и все- вот и весь смысл

Анюта

это контролируется. просто надо этому научиться

Лилия Файзулаева

Научитесь, если сможете

Владимир Пикалов

Это человеческое чувство.. А Вы человек. Вот логика от противного - что будет если не будет?

An'k@ ~

да,переживая мы учимся чувствовать,и ценить,рассуждать,забывать и быть счастливыми

Анюта

Благодарю!

An'k@ ~

спасибо и вам за хороший вопрос)

Анюта

🌹 приятно поговорить с рассудительным и умным человеком)

An'k@ ~

😞

Ле
Лена

По большому счету нет, уже что сделано то сделано, но попереживать-то всё равно надо)

Анюта

😉

Ле
Лена

🙂

Поморская Лaдья

думаю частично есть ..Можно по переживать , подумать и начать жить заново!

Тамара Лебедь

есть,переживаешь,переосмысливаешь и все не так уж и плохо оказывается

Двести Шесть

Во всем есть какой-то смысл
Вопрос в том сколько времени уделять ...

Руслан Ахметов

Нет, пустая трата времени,а порой и денег, всё зависит от человека !

Надежда Вознюк Бочкарёва

оно не произвольно происходит, вроде бы не хочешь, а все наоборот

Л/
Ляля ///

Смысла может и нет,но даже понимая это....мы все ровно переживаем

Анюта

🙂

Георгий Вайзбург

Смысл есть, если жевать медленно. Говорят полезно для здоровья.

Танча

Как в фильме Формула любви: страданиями душа совершенствуется

Анюта

Благодарю!

Танча

Да не за что

Вячеслав Ветров

это внутренняя борьба со своими убеждениями, нужно пережить

Вадим Чабанов

Переживания обуславливают смысл,так я думаю-может не так?

Анюта

Так!

Петр Романов

Акак же конечно есть в передиваниях скрывается романтика