*A
*** Anechka ***

вы кто по профессии

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Я училась на мастера производственного обучения и техника строителя. Т.е мастером в училище учить детей строительству. Но работаю не по профессии, наше училище расформировали,т.к этому уже можно научиться на ходу. Работаю я шахте, опускаюсь 600 метров под землю.

Anatolij Kirdin

Учёный, к.т.н. по специальности 18.00.04 - Градостроительство, районная планировка, ландшафтная архитектура и планировка сельскохозяйственных населённых мест.

Anatolij Kirdin

Председатель Московской областной общественной организации "Объединение СЕНЕЖ"

Anatolij Kirdin

Это хорошая профессия, но она требует способностей и талантов. Мне , например, нужен креативщик. Это профессия схожа с вашей.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Anatolij Kirdin

Так я о Вас ничего не знаю.

Алла Смирнова

я вообще-то программист... сейчас, правда, не пишу... но продвинутый пользователь, и на работе локальная сеть на мне... а для чего вопрос?

Алла Смирнова

сама написала содержательную часть, в тегах!!!, но на генерацию отдала тем, кто это делает профессионально

Гульайм Байгереева

я бухгалтер,продовец,но работала в службе безопасности охраником.самое первое кем я работала это дворник и уборщица в одном лице

Чернышёва Елена

Оттучилась и работаю по специальности металлург, канатчик. Также подрабатываю психологом и занимаюсь маникюрами, педикюрами.

Александр Привалов

Военнослужащий,солдат,матрос,танкист,ракетчик,летчик,химик,энергетик,строитель,охранник,сантехник,землекоп.

Александр Резников

Заведующий лабораторией на Строительном Факультете в Поволжском Технологическом Университете г. Йошкар-Ола.

Юлиана Кромвель

Железная леди...... 😃 Контролёр по цветным металлам+ лаборант, испытываю металл на механические свойства.

Юлиана Кромвель

Мне нравиться моя работа, вот только бы платили бы ещё так же, как ставят класс.

Юлиана Кромвель

Нет. не повышают зарплату. Хотела купить себе машину, а не хватает.

دلیر

Бывает,,, главное здоровья

Сергей Бурчевский

ученый-исследователь (девиантолог)и специальный психолог-практик(психология отклоняющегося поведения)

Мария Луговая

актриса театра и кино! Закончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства!

Мария Луговая

а свою страничку в контакте и в одноклассниках я передала для администрирования своему Питерскому фан-клубу!

Тахир Гумаров

в контакте напишу ответишь

Мария Луговая

Нет! Ведь только что объяснила! А фейк это страница созданная от моего имени другим человеком!

Мария Луговая

этот коммент от другого вопроса! Да чтож такое! Это не в первый раз такое происходит!!!

Мария Луговая

Ну тут просто бардак с комментариями происходит! Приходят куда зря! Это бесит если честно!

Анатолий Любачин

Многодетный отец,штукатур,маляр,художник,бетонщик,каменщик,отец-нянька,псаломщик,пастух,повар и мн.др.

Анна Иванова

По профессии - музыкальный руководитель детского сада с сорокалетним стажем. Сейчас пенсионерка.

Анна Иванова

Понятно. А его можно пить или это всё же медицинский препарат?

Тахир Гумаров

алоэ вера можно пить он не является лекарством, только без кожуры, а алоэ столетник только наружно

Анна Иванова

У меня вера и есть. А столетник - это алоэ древовидный. У меня такой не приживается почему-то.

Тахир Гумаров

все равно , надо чтоб алоин не превышал нормы

Анна Иванова

Думаю, что норму превышать не буду.

Вадим Глухих

У меня много профессий! Художник, преподаватель,программист, вебдизайнер, ветеринарный врач.

Ismet Djemilev

Инженер- технолог по призводству полупроводниковых и микроэлектронных приборов

Валерий Гусев

Пенсионер)) Но перед этим несколько образований а еще больше специальностей)))

Валерий Гусев

А талант и не спал) Первый рассказ начал писать в......8 классе)))))))

Валерий Гусев

))))))) Это сложно.Это не при союзе.Теперь хочешь издать- сам плати изданию и сам продай......Но! Вот одна страна попросила разрешения использовать мои сказки для лечения детей из неблагополучных семей....С радостью им просто подарил!!!!Не все меряется деньгами.Как пример-и вам или вашим малышам подарю.........Хотя бы вот эту.....КуклаКатя плакала.Потерялась кукла.Она обыскала весь двор, но так и не нашла ее. Мамочка! Ну куда могла пропасть моя кукла? А ты весь день с ней была рядышком? ?- спросила мама. Катя задумалась и рассказала. Я сначала играла с куклой.А потом пришла подружка. Я оставила свою куклу и пошла смотреть новое платье подружки.А потом кукла пропала-тихо сказала Катя. Это твоя кукла ушла от тебя Она все эти годы тебя развлекала и радовала.А ты была равнодушна к ней.Вот как ты ее называла?-спросила мама. Просто-кукла.-тихо сказала Катя. Вот потому и ушла она от тебя. У всех должны быть имена..... А потом, в кроватке, Катюша вспомнила, как мама говорила, что у каждой девочки есть свой Ангел Хранитель. И тогда она тихонько сказала:- Ангел-Ангелочек. Я буду самой хорошей и послушной девочкой. И буду все-все свои игрушки любить и дам им самые красивые имена. Только пожалуйста, Ангел-помоги мне найти мою куклу. У Катюши дрогнули реснички и она закрыв глазки -уснула. А за окошком радостно улыбался ее Ангел-хранитель и своими крылышками прогонял плохие сны от Катюши.А проснувшись утром, Катюша выбежала во двор.На садовой скамейке сидела ее кукла и казалось протягивала свои ручки навстречу девочке. Катюша подхватила куклу и крепко прижала к себе.Ей казалось, что и у куклы от счастья застучало сердечко. Мамочка!!! Она нашлась!!!Радостно закричала Катя.я ее теперь буду называть Катариной. А мама смотрела на свою дочурку с куклой на руках и улыбалась. Дорогие вы мои куколки-радостно сказала мама. Любовь и забота делает всех счастливыми. И даже у куклы от любви оживает сердечко.

Валерий Гусев

Смысловая программа всегда обозначается в завершении.Так детям легче усваивать смысловую программу

Валерий Гусев

Вы мой ответ приняли на свой вопрос?

Валерий Гусев

))))))вам хорошего дня

Helen

учитель. Сидеть! Ноги под стол. Не вертись! Слушай. Сколько можно повторять???!!!

Helen

хахаха Вы что, шуток н понимаете? я самая добрая, не надо сочувствовать, лето приближается, нам ЛЕТОМ все завидуют

Helen

оно не дает полного отдыха, за год сильно выдыхаюсь

Helen

вот,золотые слова..наша одна коллега: ",,,,И памятника во дворе школы не поставят..."

Helen

т.е отдавай всю себя, а благодарности- ...****

Тахир Гумаров

памятник -это благодарность?

Vitaliy Olyanich

Археологогеодезистсварщикмонтажистракторист и шахтер по совместительству!

Татьяна

портной, закройщик, конструктор, педагог - все в сфере производства одежды

Vera Kormilitsyna

биолог-охотовед-есть такая редкая мужская профессия-но очень интересная