Людмила Яковлева

что такое смысл жизни?

Ответы · страница 7
Владимир Крапивин

Смысл жизни это жить так, что бы и в голову не приходил этот вопрос......Жить для продолжения рода.....

Вадим Городюк

Это причина, который каждый челоовек придумывает лично для себя, чтобы понимать, почему он живет.

Надежда Вайло

Каждый от жизни ждет,что то свое,некоторые вкладывают в это все силы,а некоторым все дается легко

Просто Мария

Для меня смысл жизни моя любимая мама.сестра и крестница(она же племяшка родная.)они для меня всё.

Павел Лоскутов

это когда тебе 70 лет и ты живёшь на побережье с двумя мулатками, а на счету у тебя милиона 3 рублей.

Lilya ...

Смысл жизни - прожить жизнь не зря, ведь она у всех одна, значит должна быть цель, возможно не одна

Мирослав Бороздин

самый странный вопрос....обычно я на него не отвечаю...раз человек родился,значит это для чего то...

ОК
Оксана Карташёва

Глубоко философский вопрос, на который нельзя ответить в двух словах и опять же, у всех он разный

Кассия

Самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни,к Богу.

Сергей Михайлов

каждый его ищет, а его нет .... живите так чтоб окружающим вас людям было приятно и радостно с вами

Алексеевна)

смысл жизни-родные,близкие,семья, которая твоя и которую ты создашь и маленький комочек счастья

Валерия Журавлёва

это то благодаря чему ты был бы счастлив, нельзя узнать где-то, а можно лишь захотеть и исполнить

Алексей Дурнов

ЕГО И НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Недавно наткнулся на старый мультик про Незнайку!!!!2.5 часа идёт!!!!!Супер мульт!))

Алексей Дурнов

А ты его видела когда последний раз?)))

Счастья Много Не Бывает.)

В сентябре смотрели..по плану..

Алексей Дурнов

Знаю что это такое)))))))))))У вас план по чём????????Строить программу на весь год или программу?)))))

Алексей Дурнов

Я не уверен что тут буду на неделе!

Алексей Дурнов

Мне хватает хозяйства)))))))

В определенном периоде жизни ты думаешь одно,а через лет 20 выходит совсем другое.Такова жизнь.

Че
Человек

Познание Бога и следование Его нравственных норм и конечная цель вечная жизнь в раю на земле.

Вика Козлова

смысл в том, чтобы найти своё счастье,создать семью и родить детей) без этого нет смысла жить)

Nadaj Nadaj

Я думаю, Елена, в разные периоды жизни и смысл её разный: когда-то дети, когда-то профессия.......

Светлана Цимбалова

У каждого он свой и я не думаю что он всего один вот у меня их много но главное у всех это дети!

Анна Лихинина

у каждого он свой))) у кого в свободе, а у кого то в семейной жизни и детях, а у кого ещё что-то))))

Woman Rud

это то,ради чего ты каждое утро встаешь и идешь на работу.....(смасл,цель,качество и результат)