В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Травма полученная на корпоративе будет считаться производственной или нет ??

Ответы
Татьяна Алхимова

Смотря во сколько часов после окончания рабочего дня вы ее получили. Если в течении часа, то -да- будет как производственная , а так за свой счет.

Маргарита Нечитайло

Да, у меня так было. По пьяни сломала ногу на лестнице . Правда, Руководство попросило не оформлять травму, а просто взять больничный.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как то не ассоциируется така приятная женщина и по пьяни

Маргарита Нечитайло

Гы. ...ну я не святая же. Могу расслабиться на вечеринке. Как же стыдно было дышать винищем на врача в травм пункте

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ну да с кем не бывает.у меня их уже бывало

Нина Гетманцева

тут важно успеть захватить время , даже праздничное , но в пределах рабочего .....Мне не грозит ....

Наталья Снегирева

Нет, конечно. Это же иными словами - гулянка и пьянка. А там, как водится всем и море по колено

Наталья Снегирева

Отлично! Но... разборчивая и капризная. Не во всякую компанию пойду

Инна Козлова

шанс есть!если являешься родственником или находишься в другой связи с начальством)))

Инна Козлова

так вообще нет вопросов!что сами себе не сможете помочь!?хотя все-таки желаю обойтись на корпоративчике без травм!пусть все пройдет симпатично! 🙂

Ирина Стуколова

нет, а вот дети, зачатые на корпоративе, должны считаться работниками компании))))

Галина Ясная

Сейчас приближаются праздники......тема актуальная для всех коллективов....... 😄

Натали Мельник

та у нас травма полученная на производстве не считается производственной

Николай Леонтьев

если корпоратив был в рабочее время то травма будет производственно)

Светлана Чефранова

Нет, тогда если вы употребляли вас придется уволить по п. п. б п.6 ст 81.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как же я сам себя увольнять то буду

Светлана Чефранова

Так же как и травму получать

Татьяна Васенина

Наверное, нет. Время было не рабочее, а свободное от работы.

Вячеслав Таболин

Нет, если вы в этот момент не занимались производством

Винтовкина Ольга

скорей всего нет, это же не в рабочее время случилось

Любаша

)))))))))) Если после рабочего времени...и не мечтай.

Вера Поднебесная

Конечно!!! Правда, в зависимости кто ее получил)

Татьяна Куликова

весело погуляли? или к новому году готовитесь?

Елена Мелихова

травмы считаются производственными до 20 час

Это Я А

в Дании считают производственной ......у нас 😮

Татьяна Царенко

у меня на работе неееттт!!!!! к сожалению....(((

Лидия Редина

если в офисе то да, ну а если около то нет