Лукас Шакал

Здесь могло быть долгое рассуждение о сектах и вере в Бога бухла и веселья. Самая клёвая религия, сугубо на ваш взгляд?

–4
Ответы
Sеrый

-Блажь всё это, самагонка всё заменит, да-же всех,
а собачку, да в потёмках, я считаю это, грех.
Лето, звёзды, лес и речка, дымкой, белою, парит,
приезжайте, ко мне гости, я ещё ведь, не старик.

Расстараюсь, банькой пряной, квасным духом угощу,
на рыбалгу, за грибами, классно будет, - Я молчу.
Знать от скуки, право слово, лезет в голову фигня,
выпить что ли, аль не надо, задери меня коза.

Вон, коров пастух пасёт, то-же, водку пьёт и жрёт,
вон, на поле тратрор чахнет, самогонкою несёт.
Вот беда, какая, Маня, навалилась, на меня,
пью стаканами, глотаю, деньги, трачу в никуда.

Тишина, упала на пол, придавила, хрипотцой,
-на полу, оно прохладней, ночь украсилась луной.
-Хорошо-то как, Натаха, после баньки, вечерком,
точно муж сегодня занят, -ну тогда давай, бочком...

Лукас Шакал

мы ебали все на свете
кроме шила и гвоздя
шило острое кривое
гвоздь вообще ебать нельзя...

Sеrый

дет-сад прям..но улыбнуло..полегчало да-же..

Лукас Шакал

так и надо, чтобы улыбнуло, и детсад)

Sеrый

Скоро полночь на часах, за спиной холодный страх,
Заставляет вжаться в землю, душу прятать в сапогах.
Автомат, прижав покрепче, бдеть на вверенном посту.
Приказать себе быть смелым, глядя в чёрную дыру…

-1- Мир упал на дно колодцев, засекреченных ракет,
Тех, кто жал на кнопки пуска, средь живых давно уж нет.

Лукас Шакал

на посту как и в танке, главное не бздеть

Sеrый

🥀

Виктор Шаламов

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем. Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не помираем насовсем. Живи себе нормальненько, есть повод веседлиться, ведь может быть в начальника душа твоя вселится... (В.С.Высоцкий)

Михаил Пухов

Что значит клёвая, это же не шоу бизнес, не марафет, не девушка, не блесна. Здесь не рассуждают, кидают вопросы и не ждут ответов, тем более их не ищут, а наш взгляд ни кому не интересен.

Лукас Шакал

Чего эт не бизнес шоу... Очень даже бизнес и даже шоу.

Михаил Пухов

Тогда вуду. Там все. Мне такие религии не нужны скоро с этой политической проституткой, политики расправятся, а её адепты от неё отрекутся.

Z*
Z*Ирина*

религия придумана.. была единая вера, но кому то она мешала, и ее разделили на религии, секты, фракции. и тд..
это называется РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ

Лукас Шакал

какая была единая вера?

Z*
Z*Ирина*

а вы как думаете?

Лукас Шакал

хм... Кетцалькоатль

Красное Солнышко

Такой подход не правильный, а очень примитивный. Нельзя человека вталкивать в религию, если его сердце к этому не расположено!

Лукас Шакал

кто-то кого-то вталкивает?

Красное Солнышко

Бывает! В ряде сект втягивают обманом, и бывает исламизация на подчинённых территориях во время войны.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Клёвая, скорее ответственная, например новообращенный мусульманин не может как раньше бухать и веселиться где угодно

Ви
Виталий

Курни травы чувак, расслабься, как их там с длинными косами бегают и на фургончиках ездят

Лукас Шакал

чувак в завязке

Ви
Виталий

А как-же нирвана?

Лукас Шакал

группа для девочек подростков

Ви
Виталий

😁это точно

Ли
Лия

Буддизм.🤷‍♀️Самая добрая и позитивная.Паправлена на совершенствование самого себя.

Татьяна Алексеева

Религия не может быть клевой 🤷‍♀️потому что религия..как мы помним, опиум для народа

Лукас Шакал

а как же религия Бога бухла и веселья?

Татьяна Алексеева

Ну это же язычнство

Лукас Шакал

язычество это много Богов и полубогов, типа православие, я говорю про Бога бухла и веселья.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошую религию придумали индусы . это только песня ВладимирвСеменовича.

Яду Хари

религия одна, а вашу секту я не изучал, чтобы давать сугубый взгляд

Лукас Шакал

не одна

Яду Хари

значит это ваш сектор, ограграчиченый своим пониманием, а не Бога

Суфия Каримова

У каждого своя религия,и пусть будет так,только Бог един!!!

Лукас Шакал

не един

Суфия Каримова

Един,только руки к нему по-разному поднимаем,!!!

Лукас Шакал

нет.

Мс
Мсм

атеизм вот клевая тема. А это.. просто скукота и темнота🤔

Лукас Шакал

Атеизм, не религия, есь жи

Мс
Мсм

лучше атеизм, как при СССР...😒ещё говорят, что религия мозг крючит - отключает критическое мышление.😒

Nn

Буддизм ничо так. Пофигизм и гармония. Но я её плохо знаю

Лукас Шакал

Пофигизм, не есть Буддизм.

Nn

Вполне может быть

De
Death_Under_The_Sun

Интересный вопрос 🤔пускай славянское язычество

Лукас Шакал

Родноверие и вот эта вся арийская блажь?

De
Death_Under_The_Sun

Родноверие - это хиневича что ли "Славяноарийские веды " это фейк написанные писателем фантастом хиневичем .К язычеству это отношение не имеет .В своей пантеон родноверы - инглинги и как их ещё там взяли скандинавского Одина ,придумали Рамху и ещё ряд Богов которых не было на Руси

Ценитель Прекрасного

Само собой, пастафарианство. По определению.

Василий С

Самая клевая ..критический взгляд на мир

Александр Клочков

а зачем она нужна нормальному человеку!

Александр Клочков

ну с того света еще ни кто не возвращался а вот тибетский лама перед смертью всегда говорит где его искать и находят в теле мальчика ! и память не теряется факт

Лукас Шакал

флэшка с памятью из задницы, в другую задницу... фокусы на уровне старшей школы.

Александр Клочков

скучный ты брат нет в тебе романтики а жаль

Лукас Шакал

24 на 7, тигр)

Александр Клочков

ну вот началось !

Jane Папина

а как же бог похмелья злой и тяжелый..??

Лукас Шакал

Если приносить жертвы Богу бухла и веселья, то никогда не встретишь Бога похмелья

Jane Папина

никогда не трезвеешь?

Лукас Шакал

Не обязательно пить, чтобы Бог бухла и веселья был счастлив.

Вера Ситникова

Если верить Высоцкому, то это индуизм.