Я Счастливая

Если счастье само не приходит, может надо на него капканы какие расставить?

Ответы
К.а.н.он

Счастье, как дети, само не приходит!!! В себе взрастить надо!!!

К.а.н.он

🌹

Сергей Ссв

ну и зачем вам хромое счастье... лучше выйдите навстречу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Хромое счастье - ПРИКОЛЬНО))))

Сергей Ссв

я всё же за более гуманные способы охоты... на живца

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я и спрашиваю, как приманить живца счастья? 😄

Сергей Ссв

здрасьте. а чем же вы не живец -довольно привлекательная... фиолет. ёлка

Михаил Ширякин

Оно домосед, по улицам не шляется. К себе в гости зовёт.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Оно сидит в каком-то другом доме! Я 10 лет дома - инвалид, а счастья нет

Helga Fadeeva

во-во! я тоже над этим голову ломаю!как же его поймать?!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто первый поймает, тот делится, чур)))) 😄

Super Joke

Счастье - это степень САМО(!)реализации.

Я Счастливая

Думаете? А если я в любви не самореализована?

Super Joke

Значит в ЭТОЙ (!) части и ровно НАСТОЛЬКО (!) степень твоего счастья несколько ниже, чем это было БЫ (!) если БЫ (!) "...ты в любви была БЫ (!) самореализована..." потому, что "...САМО(!)реализация - это воплощение на практике заложенных в человеке качеств, его предназначения...."

Я Счастливая

Нет, вот здесь - не согласная я.

Super Joke

В чем ИМЕННО (?!) и почему ИМЕННО???

Я Счастливая

Получается, что во мне этой любви и не заложено что ли?

Super Joke

Почему же?! Возможно, что заложена, но НЕ (!) РЕАЛИЗОВАНА! Но, возможно, что и НЕ (!) заложена... Это уж ТЕБЕ (!) лучше знать...

Камил Хамидов

В капкане можно поранит