..
........................................

Как уберечься от воровства в общаге?

Ответы
Анатолий Шерман

К каждой общаге нужен свой подход, а скорей к людям, нужно понимать, кто в ней живёт ( студенты, рабочии,) возрастная категория, какая получаемая специальность доминирует: отталкиваясь от определённых критерий, нужно составить психологический портрет внутренней обстановки и исключить понятия о воровстве путём теоретических убеждений в плоть до физических: если силы маловато обратись к участковому .

Маргарита Радзивилл

Жить на квартире или все ценное отдать коменданту, чтобы в сейф положила. Потом ценные вещи можно незаметно пометить как-то, чтобы потом можно найти было. Завести себе что-то типа сейфика тяжелого и убирать туда что нужно. Всегда запирать дверь, когда куда-то уходишь и приучать к этому соседей по комнате. Убирать и прятать куда-то в комнате в общаге не надо: все равно найдут

Витя Бородин

в первый рас ни как а вавторой поймае вора зажми его башку меж дверьми и пиздей пока трещина в лиц не появится тожа самая и с руками этой крысы

Ксения Ткачёва

даже незнаю ,я не жила в общаге ,ну считаю что нужно комнату держать на замке ,и хорошенько прятать стоющие вещи

Алла Аверкиева

сама в общаге))))рязанцев не русских развелось)))ни в туалет,ни в душ)))скоро так и расисткой не долго стать)))

На
Наташа

не уберегаться...) как тоько будете думать, что Вас обманут, так тут же Ваши ожидания оправдаются)

Наталья Шульгина

никак, так как не иметь ничего представляющего интерес практически невозможно

Наталья Грушецкене

не показывай и не рассказывай о вещах,которые у тебя есть,Вообщем не соблазняй.

Erzhen Chernova

не уберегётесь ,однозначно,потому, что там свирепствует голод,нехватка и т.п

Юрий .

всегда будьте на чеку и огородите себя от такого контингента людей

Irina Wladi

Трудно, почти не возможно...Вычислить воришку...Смотря какая общага.

Дмитрий Мутасов

блин девушкам незнаю правда. Но у меня боялись воровать. Почемуто.

Dasha Sokolova

Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!

Валентина Коняева

в юности жила в общаге просили что то поносить а воровства не было

Владимир Баштовенко

неразбрасывать денги и вещи а если живеш не одна выбирать саседок

Валентин Щепкин

Подключить электричество к своим вещам и спрятать включатель )

Александр Попов

поймай одну крысу сломай кисти рук чтоб другим неповадно было

Azhar ////

незнаю, давно не жила в общаге.... может сигнализацию провести

Интернет Магазин Электромир

руки рубать и высушенными повесить при входе в свою комнату

Анна Батурина

не разивать рот ))) Это фигурально конечно. но быть на чеку.