Inkvizitor Torkvemada

Вы верите в существование нечистой силы?

Ответы · страница 10
Мила Ловская

Категорически запрещаю Вам ВЕРИТЬ в нечистую силу! Верить надо в добро!

Inkvizitor Torkvemada

Главному инквизитору что-то запрещают? А вы смелая!!!! Надо будет к вам поближе приглядеться!!!

Вера Нефёдова

не встречалась.хотя бабушка верила в хозяина.так она домового называла

Ок
Оксана

а то!!!в дебрях еловых.....потому за грибами только вдоль дорожек)трусиха!

Ольга Рогаткина

Просто верю в то что есть много хорошего, а много и плохого, негативного

Светлана Глазырина

Не только верю,а точно знаю что она есть.Сталкивалась напрямую и не раз

Светлана Глазырина

А кто его знает,главное выжила,остальное не суть важно

Светлана Глазырина

Нет,я с ней воевала за другого человека

Inkvizitor Torkvemada

Мы можем с Вами поговорить в личку?

Светлана Глазырина

пожалуйста.Моя почта mili65@BK.RU

Игорь Павлов

Наша вера в темные или светлые силы не влияет на факт их существования.

Светлана Бахтина

Если Вы не видите какое у меня платье- это не значит, что его на мне нет!

Inkvizitor Torkvemada

Меня интересует не цвет платья, и даже не то, есть оно на вас или нет, а то, что у вас в душе?

Светлана Бахтина

И я не про платье, а вроде как про душу!

Светлана Астафьева

В библии эта личность духовная личность сатана У него есть сотрудники

Inkvizitor Torkvemada

ТАк вам и все сразу скажи!

Александр

Ага, ищи дурака... Так я и признался, в такую жару да на костёр... Фигушки.

Игорь Цапарин

Есть она проклятая, Тёща моя вторая её в аду бояться . Могу познакомить

Юлия Медведева

Только не дыба, только не дыба! Не верю, не верю, господин Инквизитор! 🙂

Юлия Медведева

А вот и девочка с собачкой бежит! И ведро при ней!

Inkvizitor Torkvemada

Вот и хорошо что все в сборе!!!

Юлия Медведева

Что - то мне так домой захотелось... Вы все в сборе, я пойду( глазки хлоп - хлоп)

Inkvizitor Torkvemada

Тогда на сегодня спокойной ночи!

Inkvizitor Torkvemada

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ПоТОМ ЕЩЕ ПОИГРАЕМ!!!

Юлия Засыпалова

ну если есть что-то хорошее всегда для равновесия есть и что-то плохое

Татьяна Меньшова

только в чистую. а если нечистая, то помыть надобно, говорят - помогает

Чеширский Крот

И да и нет. Как-то смутно. Но отрицать ее не хочу, паранормальщина есть.

Татьяна Сентюрева

да.она в параллельном мире,откройте себе третий глаз и Вы все увидите

Inkvizitor Torkvemada

верно, жуть! Однако я общаюсь тут с вами!

Inkvizitor Torkvemada

Что, везет? Надо знать правила техники безопасности при таких мероприятиях!

Татьяна Сентюрева

конечно ну вы же профессионал я думаю

Inkvizitor Torkvemada

Спасибо, но мне до профессионала далеко, а вот есть люди профессионалы в вопросах магии!

Татьяна Сентюрева

есть и много это настораживает но сейчас идет смена эпох так бывает

Ир
Ирина

Ну, ЧИСТАЯ или НЕЧИСТАЯ сила, я не проверяла, но все таки что то есть))))

Галина Даций

Конечно,везде по жизни: черное и белое, добро и зло, святые и нечисть...

Олег Вакулин

Я верю в любовь, я верю в добро... противоположное меня не интересует 😉

Татьяна Осокина

супостат - неблагодарный сын Бога. Неблагодарность явление не редкое

Майя Романченко

нет только в чистую....С новым годом ,счастья ,удачи ,здоровья ,любви !!!