Inkvizitor Torkvemada

Вы верите в существование нечистой силы?

Ответы · страница 14
Ирина Савкина

да, во многим людях сидит нечистая душа, одним словом злость

Inkvizitor Torkvemada

нЕ ХОЧУ ЭТО ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ!!

Ирина Савкина

но как это делается я только сегодня вышла на эту страничку, поэтому не совсем разбираюсь

Inkvizitor Torkvemada

Сейчас добавлю в друзья и напишу сообщение

Inkvizitor Torkvemada

Уже! Смотрите в сообщениях

Inkvizitor Torkvemada

Просто там пишите. Можно в асечеке

Yury Borodin

В чёрную кошку с пустым ведром в понедельник на перекрёстке

Эльвира Купцова

Двойственное чувство: вроде бы не хочется верить, а иногда...

Тамара Афанасьева

Я знаю что она есть. Верить не собираюсь. Верю только в Бога.

Ирина Маркова

Если есть чистое и нечистое, то, очевидно, и силы такие есть.

Олег Павлюченко

несомненно. если даже в нее не верить, она никуда не денется

Co
Covex

я смотрю люди продолжают верить в то что не могут объяснить

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Хоть сам сталкивался с чем то подобным, но всё равно не верю

Якименко Дмитрий

знаю,что она есть,на яву ее много очень раз в жизни встречал

Наташа К.

Да)))) Если есть чистая сила, то и не чистая тоже должна быть))

Георгий Ламбоцкий

не просто верю. в одном доме с ней проживал некоторое время.

Мария Грущенко

нечистая сила сидит во всех нас просто в разных пропорциях

Inkvizitor Torkvemada

Я вас скажу, что жуткая вещь! Взамен пришлось отдать другую душу

Мария Грущенко

ну я скажу мистика меня всегда притягивала хотелось бы немного по подробней

Inkvizitor Torkvemada

Это, извините, только в личку

Inkvizitor Torkvemada

Мария, согласны, что есть вопросы, которые не должны касаться посторонних ушей? А то вдруг захотят повторить мое действо?

Inkvizitor Torkvemada

Неадекватов сейчас очень много!

Наталия Ивановна Беликова

вам напиши правду, а вы за это на костёр! так что воздержусь

Inkvizitor Torkvemada

С кострами напряженка, и мне интересен дух нечисти, а не ваша плоть!!

Наталия Ивановна Беликова

он вам интересен в прикладных, так сказать, целях или в познавательных?

Inkvizitor Torkvemada

работаю я с ними!!! Вычищаю души людей!!!

Наталия Ивановна Беликова

благородное занятие! Бог в помощь!

Inkvizitor Torkvemada

Спасибо!!!! А нечисть бывает разная!! Элементалы, суккубы, инкубы, бесы, черти, демоны 1-го, 2-го, 3-го родов, Люцифер, и так далее

Наталия Ивановна Беликова

тогда работой вы обеспечены. а зарплату за это получаете? и кто платит?

Айман Имантаева

Если есть добрые духи, то должны быть и злые. Закон природы.

Язва Вреднюкова

хм...их очень много, в том числе в сказках...уточнить надо бы)

Хххххх

Есть свет и есть тьма...но все это проявление Божественного

Ирина П.

от того буду ли я верить или нет, её бытие будет иметь место

Ве
Вера

Ей наплевать, верим мы или нет. Если не верим, ей даже лучше.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а ты и есть нечистая сила, а ну иди отмывайся аццкий сотона

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а он риторический

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

душа чужая темная лошадка и тащится не валко и не шатко

Inkvizitor Torkvemada

НУ КАК ЩЕКОТКА ЧЕРЕЗ АТЛАСНЫЙ ВОРОТНИК?

Ксана

В ночь перед Рождеством вспомним Гоголя)) С детства верю))))

Ксана

меня туда не заманить...чего это я добровольно пойду на казнь?)) Сначала поймайте, разоблачите))))

Ксана

Почему Вас мучает сей вопрос? от цвета платья зависит цвет верёвки))))

Inkvizitor Torkvemada

Возможно для вас будет зависеть!

Ксана

Инквизитор ! Вы зациклились! Ни одна ведьма не захочет с вами продолжать диалог!)))))

Inkvizitor Torkvemada

ВОзможно, у нас уже поздно!