Inkvizitor Torkvemada

Вы верите в существование нечистой силы?

Ответы · страница 5
Ева Eвa

я верю в добрую силу,добро побждает зло! естественно нечистая сила есть но я надеюсь на светлые

Ирина Тулякова

если Домовой - нечистая сила - то да, хотя он у нас очень хороший, чистый, молочко любит и шоколад

Ряяр

а верить не верю в нее,но просто знаю что она существует...слишком уж много чести для нее будет)

Po
Pofigist

Если есть чистая сила, то должна быть и нечистая. Тот кто не познал тьму не может познать свет.

Вероника

однозначно много есть чего, скажем так наукой пока не открытого, даже сама убеждалась в этом.

Татьяна Семёнова

бабки Ёжки, лешие, русалки... А что? - может быть... Сказки - это переданная через века мудрость...

Илья Муромец

да грязи хватает - не даром в европе раньше не мылись всю жизнь боясь смыть крещенскую воду 🙂

Игорь Mикрюков

А как же!! Бегают тут, втирают нам сектанты, а на самом деле , они - и есть бесовское отродье! )))

Inkvizitor Torkvemada

У меня знакомый быстро их ставит на место!!!

Игорь Mикрюков

У меня они тоже не забалуют)))

Inkvizitor Torkvemada

когда они его спрашивают: Верите ли Вы в Бога? Он отвечает: Верю! Я язычник и практикую человеческие жертвоприношения! Ты у меня следующий будешь!!! )))

Игорь Mикрюков

С ешно. Еще достать тесак и попробовать лезвие ногтем)))

Inkvizitor Torkvemada

Посоветую ему!! Он как раз любитель исторических реконструкции!!! У него лук высотой 2 метра!!

Валера Бондарь

нет ... её нет всё фантазии и мысли человека , а мысли как известо и желания матерелизуются !!!!

Елена Пушкарь

Я верю в существование чистой силы, а в другую - даже думать не хочу))) говорят помяни черта....

Нелли Обгольц

Ну вообщето даже Библия говорит о том, что она есть. У меня нет оснований не доверять Библии

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какая она чистая или нечистая не знаю, что то есть потустороннее и иногда дает о себе знать.

Rima Kravcenko

в нынешнее время можно нарваться на не чистую силу столь развелось предсказателей страшно

Rima Kravcenko

в подсознании с детских лет страшилки остались чтоб дети пали что то пугливое расказывали

Татьяна Визнер

Есть параллельный нам мир- я думаю, это и есть та сила. Видят маленькие дети. новорождённые.

Валентина Сухаренко

Если есть Бог - добро значит есть и противополжность - зло, а как вам удобно так и называйте.

Елена Дулова

Вот с чем связан такой вопрос ..я его пропускала пропускала..а он уже шестой раз преплывает

Inkvizitor Torkvemada

значит нужно ответить на него!!

Елена Дулова

Сочувствую...но боюсь что не надолго

Inkvizitor Torkvemada

а потом молитвы надо читать!!

Елена Дулова

Да...но...она не с помощью церкви избавилась

Inkvizitor Torkvemada

так и я выкупал свою душу не в церкви!!! Хотя через молитву к Господу!!

Елена Дулова

В Библии сказано...Имя Бога крепкая башня....убегаев нее праведник безопасен...Вы знаете имя Бога?

Елена Дулова

если есть Библия посмотрите Или Исход 15:3 или Исход 3:15

Варвара Колесникова

Боже сохрани, я материалистка, ни во что никогда не верю, буквально все подвергаю сомнению

Rima Kravcenko

давай поговорим Инквизитор на эту тему.хотя она страшит меня.ты знаешь мир побольше чем я

Inkvizitor Torkvemada

Наши души не попадут в рай в этом случае!!

Rima Kravcenko

Инквизитор.куда же им метаться душам нашим?

Inkvizitor Torkvemada

им метаться не надо!!! Им надо не следовать искушениям!!

Rima Kravcenko

нь если оно сильнее чувств?

Rima Kravcenko

да.все в борьбе.само не приходит.а как сам видите даль?

Criss Tawer

конечно!!!!! у нас бомж во дворе бывший мастер по дзюдо но мылся он навеоное лет пять назад