Алексей Кузнецов

Вопрос скорее к женщинам, недавно я случайно постирал свои любимые черные брюки из х\б ткани в порошке с отбеливателем, и теперь на них какие-то серые разводы, хочу их покрасить черной краской для тканей. кто знает это поможет, ?? может кто сталкивался с такой проблемой, жалко выбрасывать вещь почти новая

Ответы
Галина Азадалиева

Продается краска для ткани. Но она берет хорошо только х\б ткани. Как красить указано на упаковке. Я сыну джинсы так крашу

Алексей Кузнецов

то есть спасти можно, хуже не станет? спс

Галина Азадалиева

Хуже уже не будет. Удачи, Леш

Алексей Кузнецов

)))спасибо

Елена Данилова

Поможет. Крась. Не поможет будешь на даче носить или в гараже)

Елена Данилова

Поможет. Крась. Не поможет будешь на даче носить или в гараже)