Дм
Дмитрий

Какой отбеливатель для белых футболок/носков порекомендуете?

Ответы
Елена Бажан

У меня работает специальный порошок Босс, в котором замачиваю белое (или то, что в пятнах), обязательно в горячей воде (прямо кипяток, но это для х/б вещей) и потом немного ещё добавляю Босс и в стирку. Но не менее эффективна и Кальцинированная сода, в которой можно и замочить и также добавить к своему стиральному средству при стирке в машине (на пачке написано, что пару столовых ложек, это усиливает действие любого порошка). Иногда к соде добавляю при замочке ещё и соли (горсть), она хорошо убирает жир (с кухонных полотенец) и копоть (со штор, например).

Дм
Дмитрий

Вот на нем я и остановился)

Котопланетянин.

Рекомендую просто замачивать такие вещички перед стиркой на сутки, в водичке с порошком. ПОтом в стиралке можно простирать даже на быстрой стирке, результат превосходный!

Вера

Ванишь для белого или хозяйственное мыло, намылить носки и в пакет на час два и постирать, когда ванишь заканчивался и не успела купить, сыну белые носки так отбеливала.

Дм
Дмитрий

Спасибо)

Светлана Светлана

Наш отечественный , название , если не вру, Лебедь. Только применяйте , как написано, не ложите лишнее, пробовала розовый Ваниш, честно говоря результата не увидела.

Дм
Дмитрий

Да, Ваниш меня тоже расстроил, деньги на ветер

Ви
Виктория

В Фаберлик неплохой отбеливатель и пятновыводитель. Школьные рубашки хорошо в чувство приводят)

Дм
Дмитрий

Спасибо, может попробую!

Ви
Виктория

На здоровье 😉

Леди Иск

Эко отбеливатель "Энергия чистоты". Реально работает. Цена - качество, всё супер

Дм
Дмитрий

Спасибо, проверю!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ваниш окси экшен для белого( жидкий) ничего лучше я не нашла

Дм
Дмитрий

Я пользовался порошковым вариантом но он показал себя не очень

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возьмите жидкий, он в разы сильнее, у меня подросток, рубашки белые, рукава , воротник вечная проблема, с этим отбеливателем наношу на рубашку перед стиркой на проблемные места и добавляю при стирке + у меня халаты белые, берет даже застарелые жировые пятна, правда тогда я сначала наношу жидкость для мытья посуды, минут на 10 сверху ваниш и всё

Дм
Дмитрий

Супер! Спасибо! Приобрету

Наталия

Белизна гель, огонь средство, ткань не портит и отбеливает

Дм
Дмитрий

Ой нет, только не белизна) я уже определился со средством) спасибо за совет😘

Наталия

Что за средство? Я тоже попробую ☺️

Дм
Дмитрий

БОСС. Не дорогой и отстирывает хорошо

Наталия

Спасибо ☺️

Она

Ваниш, или лимонная, кислота, или перекись водорода

Дм
Дмитрий

Спасибо за совет

Она

🤝

Ludmila Drile

уже ни какой.нет больше хороших отбеливателей.

Ludmila Drile

ну перекись не достать

Дм
Дмитрий

Почему не достать? Аптечную советуют все, но это не мой выбор

Ludmila Drile

дак там 90 % надо.это только по рецепту. а каккой ваш выбор?

Дм
Дмитрий

Выше писал

Ludmila Drile

ясненько. спасибки.

Наталия Савелиева

есть средство с марганцовкой найдите в инете

Лея

У меня бос и ваниш. Но ищу что посильнее.

Лея

Но оно не дешёвое..

Дм
Дмитрий

Ну а мы холостые не бедные)

Лея

Ещё и санкции..может и пропало

Дм
Дмитрий

Тогда Российский Босс мой выбор)

Лея

И мой)

Tатьяна

купи и не носи, всегда белые будут👍😂

Дм
Дмитрий

Зачем тогда покупать? Ваш совет/ответ не в тему.

Она

✅Елизар✅.без хлора - удивительный!!!

Дм
Дмитрий

Ммм буду иметь ввиду

Трижды Кот

Опытную в таких делах женщину.

Радость

Порошок Мистик фирмы Гринвей

Нина Жукова

Хозяйственное мыло и сода

Дм
Дмитрий

Ну а средство для стиральной машинки может какое?

Нина Жукова

Нет

Ол
Ольга*

АСЕ, но он пахнет хлоркой

L S D

Елизар хорошая штука.

Дм
Дмитрий

Интересно) спасибо)

Диляра Минькина(Пермь)

хозяйственное мыло

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))))однако

Дм
Дмитрий

Именно😂

Дм
Дмитрий

Босс, Miene Liebe