Иван Архипов

Как вы объясните эффект Дежа Вю ???

Ответы
**
***нюта ***

Состояние дежавю подобно повторному перечитыванию давно прочтённой книги или просмотру фильма, который вы раньше смотрели, но уже совершенно забыли, о чём они. Вы не можете вспомнить, что произойдёт в следующее мгновение, но по ходу событий понимаете, что в деталях видели эти несколько минут в качестве реакции на несколько последовательных событий.

Elena ***

даже не знаю...у меня обычно такой эффект: сначала сон, а потом это событие происходит. хотя порой кажется что я один день проживаю уже как в фильме "День сурка"

Vitalik Mun

veshiy son

Екатерина Гнеушева

это подсознание выдало нам версию того , что произойдет . когда в реале это происходит , нам кажется , что это уже было ((( ну как то так...

Александра Портнова

Места бывают похожие, дома по одним проектам ( "С легким паром"- помните?), мебель одинаковая....вот и получается де жа вю....

Погруженная В Музыку!

это момент тогда тебе кажется что уже это видел..или слышал..(что какая та ситуация уже происходила с тобой)

Светлана Руденко

Все происходит по спирали.Поэтому все повторяется, начиная от исторических событий до частной жизни.

Екатерина Мащенко

значит, в предыдущей ситуации подобной че-то не законченным осталось, не решенным. надо дорешать

Марина Вязовцева

Всё просто. Ты это уже видел в своей жизни или тебе что-то подобное кто-то рассказывал)

Elena Avdeeva

Параллельные миры

Наталия Кочережная

Переживание одной и той же ситуации может быть связано уловека с прошлыми жизнями

Fuckin | Lady

это когда произошло какое то действие,и ты знаешь что это с тобой уже произошло

Елена Алексеева

я не специалист, но что-то связанное с памятью...связьс прошлым, вещие сны

Алла Пономарёва

Это когда тебе показалось что такое уже проискодило чювство)

Наталья Кудрявцева

Время материально, поэтому ничто не исчезает бесследно.

Юлия Каукина

то что уже было, и кажется что это происходит сейчас....

Алина Якимова

у меня такое часто бывает..не знаю..не могу объяснить..

Виктория Канцева

тебе кажется, что твоё «сейчас» уже было в прошлом

Oksana Blinova

сильное впечатление, отложившееся в подсознании

Аминхотеп Эхнатоныч

хммммммм.. Иван, а я где то тебя видел

[T
[*study To Dream*]

Это тот же эффект как после секса!!!

Дю
Дюдя

Это словно повтор виденного и т.д.