Любовь Малова

Слышала,что есть сайт,где люди ищут родных,потерявшихся во время войны.Так же там пишут те,кто помогал приютить у себя беженцев,выкладывая данные о них,в надежде,чтоэтих людейкто то узнает,откликнутся их родные.Хотелось бы узнать адрес

Ответы
Галина Смирнова

Была передача на первом канале с одноименным названием с сайтом.Сейчас эта программа снята с эфира первого и на каком она сейчас канале-не знаю.Может быть и сайт убрали-не знаю.Эта программа выходила по пятницам. Забыла название.Может быть вы помните,как называлась эта передача

Галина Смирнова

Через Яндекс

Любовь Малова

Спасибо.

Галина Смирнова

Желаю удачи в поиске.

Любовь Малова

Благодарю.

Mortifer

http://www.aif.ru/dontknows/kak_nayti_cheloveka_propavshego_ili_pogibshego_vo_vremya_vov_pamyatka может поможет

Любовь Малова

Сейчас прошла по ссылке,но такого адреса нет.

Mortifer

kak_nayti_cheloveka_propavshego_ili_pogibshego_vo_vremya_vov_pamyatka так забейте в поиске яндекса, спрашивалка урезала ссылку

Любовь Малова

Спасибо.

Александр Ходарев

Хотел бы сам знать такое...

Любовь Малова

Ну и лады.Как узнаете,сообщите и мне тоже,если не забудете.

Ел
Елена

в поисковике наберите

Любовь Малова

Можно так сделать,если знать название сайта.Но я то не знаю.

Ел
Елена

по смыслу наберите

Любовь Малова

А как это? Если можно,приведите пример.

Ел
Елена

я фильмы так нахожу, недавно нашла фильм ожидание голиафа

Любовь Малова

Ну так там теги короткие,а тут сколько их надо,чтобы выйти на нужный адрес.

Ел
Елена

больше ничем помочь не могу

Любовь Малова

Спасибо за желание помочь.