Вчера Свалился С Луны

О чем поет скворец.....?

Ответы
Людмила Бондаренко

А он, чудак, не мог понять никак:
Куда улетать,
Зачем его куда-то зовут,
Если здесь его дом, его песни,
Его родина тут,
И кому весной его трель нужна,
Ежели весна и без того весна,
И кто сказал, что песням зимой конец? -
Совсем не конец!

Irina Rozhovskaya

Ой! Как же Вы вовремя! Только сейчам слушала, как парочка заливалась, сидя на заборе. И не с кем поделиться было своим восхищением... да на все лады заливались!

Вчера Свалился С Луны

У меня живут под окнами,каждое утро и вечерзаливаются. А сейчас крашу дом,так и днем подлетит,посидит посмотрит и начинает петь. А прошлый год в декабре уже смотрю скворец летает,думаю что же ты не улетел,замерзнешь ведь..А вижу что голодный,Я снег расчистил,до травы и зернынек,пшена там накидал,так он траве обрадовался ,бегает каких букашек там ищет а зернышки не клюёт..А наследующий день мороз ище вдарил.

Irina Rozhovskaya

А у наших скворцов брачный сезон. Так они тут изощряются. Честно говоря, первый раз за 10 лет такое пение услышала. Может в полумраке не разглядела и это европейские черные скворцы? А наши , кажется, называются египетскими.

Ольга Домрачева

а вообще-то, мне нравится песня Макаревича про скворца.
Мне пофигу, что он продался Европе, это его дело..., а вот творчество его мне нравится..

Слеза ***

а он никак не мог понять куда улетать зачем его куда то зовут? если здесь его дом его песни его родина тут ... что за глупый скворец

Виктор Черненко

он поет о наших близких оторые ушли из нашей жизни но говорят с нами через него . прислушайся и услышь

Инесса Самойлова

О весне, солнце, любви...Или Вам какой нужен скворец, о котором песня группы " Машина времени " ?

Татьяна Красотка

Ветка чуть качается,
Дождик не кончается,
С нами старый скворушка
До весны прощается 😢

Вчера Свалился С Луны

Может еще что то хочешь от меня услшать?

Татьяна Красотка

конечно, какая я красивая)))))

Вчера Свалился С Луны

Ну я тебя не видел голой,а так вобще симпатичная!

Татьяна Красотка

да я и голая и одетая просто супер)))))

Татьяна Красотка

представь..... а в реале я ещё лучше)))

Пани Яблонская

радуется, что вернулся в родные края. Другой вариант, обозначает, что место уже занято.

Галина Буслаева

О весне, о теплом солнышке, о радостной семейной жизни, о своем потомстве -детках...

Алла Прохорова

О том, что: вот Я дома, любовь,свадьба, дети, солнышко и не будем думать об осени

Aleks Sh

вот -- А он чудак никак не мог понять куда улетать? Зачем его куда то зовут.....

Альбина Хаялиева

о любви своей возлюбленной,как будут они вить гнездо,выращивать птенцов

...

А я почём знаю)) наверно зовёт скворчиху, чтобы запланировать скворчат))

Анна Панова

На этот вопрос даже Машина Времени(группа) не смогла ответить😃

Артур Недбайло

Скворец легко может "петь" голосами разных птиц о любви к подруге.

Ксана

По весне скворец - "добрый мОлодец"!...поёт о любви от зари до зари))

Волшебная На Всю Голову

Приди ко мне,
Согрей меня,
Я так устал
От дней скитальных... 🐦

Елена Мильчевская

Все птицы поют от избытка любви...когда им плохо они замолкают)))

Мимо Проходил

Мы тут о чём поёт System of a Down не можем разобраться, а ты о скворце

We
Werwolf

О том, что он-чудак не мог понять о том, зачем его куда-то зовут)