Николай Гончаров

почему девушки в 14-17 лет так отчаянно пытаются найти парня и встречаться?Сейчас это такие понты,как типо сигарет и пиво на лавочке у подъезда? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Светлана Соколова

я думаю, что им просто не хватаеи отцовского внимания и любви! А тебе нравятся такие девочки?

Натали.

ну в 17 иметь парня нормально... а в 14... значит неправильно девочку воспитали...)))

Влада Грозовская

я не знаю, я не курю не пью, так что вопросы не ко мне

А=
Аленка =)

видать такие понты,больше не чем привлеч))