Ма
Маргарита

Как вы думаете, успешны ли вы в чем-то. В чем секрет или причина вашего успеха?

Ответы · страница 11
Евгений Лурье

меня больше занимает причина неудач

Ма
Маргарита

Я все равно буду стремиться к успеху, буду изыскивать возможности его достижения. Я предпочитаю всегда думать, что неудачи это дело прошлого в силу неопытности и обстоятельств, которые в дальнейшем пытаюсь брать под свой контроль. Конечно, есть много факторов, которые от нас не зависят, но всегда надо думать, как их решить по мере их появления. От того, как мы решали свои вопросы раньше, наше будущее зависит в меньшей степени, так как время меняется и план действий должен меняться вместе с ним. Старые формы поведения, к сожалению, изживают себя и уже зачастую никуда не годятся.

Евгений Лурье

"но всегда надо думать, как их решить по мере их появления" Я и говорю, что в первую очередь надо решать проблемы, а не любоваться достижениями - вы подтверждаете мои слова

Ма
Маргарита

ну, здесь, ведь, вопрос не стоит в том, что лучше делать в первую очередь... речь об успехе людей, мне интересно, в чем они преуспевают... это другое

Евгений Лурье

но я ответил, что мне интереснее не успех, а другое и что не только мне, а всем, потому как это в природе человека - человек сориентирован на решение проблем, устранение плохого и это не ЛУЧШЕ делать в первую очередь, чем любоваться успехами, а такова его - человека - можно сказать БИОЛОГИЯ. Мы с вами мой ответ обсуждали, поэтому я его развил, но можем на этом закончить если вас интересует ответ именно на ваш вопрос - об успехах)))

Евгений Лурье

и вам спасибо за общение

Олег Полов

я всегда опаздываю!🤣 в этом успех)))

Ма
Маргарита

)))))))))))) Кстати, вполне возможно!

Сергей

да вроде особенно ничего такого нет

Просто Ёж

Два разнонаправленных образования

Просто Ёж

Пользуйтесь

Просто Ёж

О как) и какие?

Ма
Маргарита

Швея-мотристка, стенографистка, преподаватель английского, испанского и польского языков.

Просто Ёж

Это умения а не образования)

Братик Джан

да кое в чем, говорят то все венера

Ма
Маргарита

Да, мне всегда было интересно, и сейчас. Язык не стоит на месте. меняется. кроме того, я всегда иду в ногу со временем, общаюсь с каждым новым поколением студентов. интересно наблюдать, как они меняются за 5 лет обучения, как время на них влияет, эпоха.

Братик Джан

ты что как старуха говоришь. я тоже инглиш люблю. ты откуда кстати?

Ма
Маргарита

ну, по мозгам, если честно. я немного от студентов отличаюсь

Братик Джан

прикольно. че там у вас? революцияя нет?

Ма
Маргарита

Нет у нас их не бывает. Всех революционеров сажают обычно заблаговременно.

Александр Иванов

Если думаю....значит успешный!!😉🙂

Александр Иванов

Спасибочки) Приятно)🖼

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))) 🙂👍 неплохо!

Александр Иванов

приятно что вам понравилось)😉

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Секрет прост: я не боюсь поражения

Очень.. И ещё я точно знаю, нет ошибок - есть опыт

Ма
Маргарита

Это хороший вариант восприятия действительности!)) Так намного легче.

Эдуард Вождаев

Если б не ваша аватарка ответил бы

Ма
Маргарита

А что в ней такое, что вам мешает ответить?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Успешен. Потому что не проигрываю.

Юрий Дивеев

Себя оценивать как-то не принято.

Ма
Маргарита

Почему же?) Наоборот, всегда надо на себя со стороны смотреть)))

Юрий Дивеев

Ага. Через зеркало.

Ма
Маргарита

Никто, никто не знает вас лучше, чем вы сами... только вы можете себя здраво оценить, больше никто. Все остальные будут предвзяты..

Ирина Цветкова

Вряд ли я в чем то теперь успешна

Максим Марченко

Успешно касячу, в дурной голове

Максим Марченко

Да обращайтесь, всегда рады

Виталий Щетинин

успешен в своей не успешности))

Александр Белошапкин

успешность...в каком значении?

Александр Белошапкин

в хитрости...добывания денег...ловли девиц?

Ма
Маргарита

Ну, вот, долго думать не пришлось. Спасибо.

Александр Белошапкин

Или какой-то достойный смысл имеешь? Тогда выражай правильно.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

я не живу в минске..это успех!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще не успешен. Я пустышка

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В таком случае ходить под себя - это тоже успешность

Ма
Маргарита

нет... это уже издержки... как кому повезет...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему же? В чем по вашему разница?

Ма
Маргарита

Если человек успешен в чем-то, то это не значит, что он теперь успешен во всем... У каждого свои беды, поражения... неудачи... их тоже хватает.. Однако, в трудное время нас дершит на земле именно так соломинка, которую нам повезло обрести...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На мой вопрос вы тем самым, так и не ответили... Ну да ладно

Раиса Бобкова

Я успешна в общении с людьми!

Ма
Маргарита

Почему? У вас есть навыки общения, вы гуманитарий по профессии, просто любите людей или общение это ваше хобби?

Раиса Бобкова

Это умение пришло за долгие годы работы с людьми!

Раиса Бобкова

Я люблю это делать!

Александр Петрович Кудрявцев

я никогда ни с кем не ссорюсь

Ма
Маргарита

🙂👍это очень хорошее качество, на мой взгляд! спасибо за ответ

Юр ..Спб

мне это не нужно,я не девочка