Ма
Маргарита

Как вы думаете, успешны ли вы в чем-то. В чем секрет или причина вашего успеха?

Ответы · страница 4
Александр Данкев

Что то получается что то нет, а секрет успеха в целенаправленности и мотивации желаемого!

Разбитое Сердце

Всё зависит от внутреннего содержания - вершин не достиг - успешен. ( не в деньгах счастье.

Ма
Маргарита

много как-то сказали.. Так главное.. в чем успешны?

Разбитое Сердце

Просто в жизни - а долго потому что все успех связывают с деньгами - это бред чистейший.

Александр Борзов

Я уже в начале пути) Скоро буду успешным! Теперь вместо того, чтобы думать, я начал делать)

Неголубой Огонёк

а такого нет....но есть оценки и выводы ума...а он иллюзия...вместе со своими производными

Светлана Ахмедова

Успешна...есть и доля моих стараний..но больше просто везение...оказалась там, где нужно

Вр
Вредина

Я коммуникабельна) всегда могу договориться даже там, где это казалось невозможным)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как стать успешным человеком?...-Вы сегодня были в туалете?...-Да...-Ну и как...успешно?🤪

Oleg Ы

думаю, более-менее успешен. причина - образование и то, что работаю по специальности

Вячеслав Сызов

Да я был очень успешен в электронике и эл технике ! Секрета нет простое трудолюбие !

Ма
Маргарита

Наверное, вам еще это нравилось?

Вячеслав Сызов

Я купался от удовольствия решая задачи стоящие передо мной !

Po
Polly

Конечно. По крайней мере кого то я точно обскакала в своих качествах, как человек.

Ма
Маргарита

Согласна с Вами! Хотя бы потому, что с Вами всегда приятно общаться тут! 🙂🌹

Геннадий Голубев

Вот... художник умер в нищете... а потом его картины продают за миллионы. Это успех?

Ма
Маргарита

Прочтите еще раз мой вопрос, мне кажется, что его смысл до вас пока не дошел..

Геннадий Голубев

А... понял, конечно не дошел. Про себя то я и забыл. Когда-то я был популярен... но решил что это не мое. Выступал(пел) на тв, радио и все такое...

Ма
Маргарита

Популярность это не всегда успех. Что вы считаете своим успехом в своей жизни?

Геннадий Голубев

Успех.... то что я еще живой, наверное, многие моих годов уже ласты склеили... не знаю. Дети наверное.... у меня шесть дочерей... сын, конечно не в коня корм... и внучки внуки... если это успех... не знаю. Я вообще такими категориями не занимался. Живу себе...

Мир

Думаю, успешна в детях. Золотые руки у моих сыновей. Секрета в этом нет никакого.

Мир

И вам спасибо за вопрос. Интересный

Эльбрус

Думаю что да. Причина в том что в трудности не вещаю нос а просто продолжаю.

Ва
Валери́

Очевидно я оказался в нужное время и в нужном месте... Чего и Вам желаю ! 😘

Ва
Валери́

Маргарита, чем могу - помогу... Вы Добрый Человек, у Вас всё получится... 💐🖼

Ва
Валери́

🖼Ну, как то так.. 🌹

Наринэ Айвазян-Устименко

Секрета трудом и умом можно всего добиться главное идти к намеченой цели

Владимир

Определи что для тебя главное и важное и не собирай ненужное и лишнее...

Ма
Маргарита

вы определяете, что для вас главное и важное, и не собираете ненужное и лишнее?

Владимир

И вроде пока всего хватает....

Александр Емельянов - Женат

...Марго.!!! вот я... умею ИЗОБРЕТАТЬ... уже имею 13 разработок...в т.ч. и НЛО....

Ма
Маргарита

классно! вам интересно жить, это точно!)

Гульбарам( Абишева

я успешна как педагог ,люблю детей и свою профессию - в этом весь успех

Janna Ungureanu

конечно трудолюбие целеустремленность и доведение до конца начатого

Ирина

успех приходит с опытом, опыт пришел с интересом и профессионализмом