Ма
Маргарита

Как вы думаете, успешны ли вы в чем-то. В чем секрет или причина вашего успеха?

Ответы · страница 8
Инсаф Зарипов

успехи продвигают внутренние желания и убеждения....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Руки из нужного места растут и голова...без мозгов))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Аппарате чего?

Ма
Маргарита

Вот, и мне хотелось бы знать............)))))))))))))))))))))))))) К сожалению, опять не понимаю эту фразу...))) А Аппарат умнее чем башка которая в каморку Папы Карло решила затащить торговый аппарат

Ма
Маргарита

Ох ты... наглядно! )))) 🙂👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На том и стоим))

Dobriy

Мы не хотим быть успешными... Мы хотим уважать себя...

Dobriy

Возвращаются те, кто ворует. В рашке, унд СНГ, воровать сподручнее в последние 20 лет... Те, кто посудомойками в дойчланде, пачмута не возвращаются... И кстати, знакомый мой... По забугорью болтается - только в путь! Он вообще молдован с румынским паспортом... Знаешь, чего говорит? Там в Англиях, Германиях и иже, хреново... Но в рашку он больше ни ногой!..

Ма
Маргарита

А у меня коллега белоруска с мужем англичанином приехали из Лондона и уже 3 года тут работают, говорят, что тут лучше, так как тут жизнь дешевле... Кстати, вся семья у них коронавирусом переболела.. Началось с мужа, потом она, ее брат с женой, а потом родители...

Dobriy

К коллеге вопросов не имею. Все, как ясный день. А вот про мужа англичанина спрошу... Где и кем именно он здесь работает?
К чему? Да к тому, что депутаты тоже здесь работают... И не жужжат!...

Ма
Маргарита

Он работает преподавателем английского на курсах английского. Там в Англии квартирные выплаты дороже, сама жизнь дороже... Здесь им легче.

Dobriy

Сбегут. Скоро.
И вопрос даже не столько в деньгах, сколько в отношении государства к электорату...

Га
Галия

Работать усердно чтоб достичь цель и быть успешным!

Валерий Вахрушин

Причина успеха в мозгах, трудолюбии, настойчивости.

Edo Grigoryan

Если я сделаю, то только так что никто так несделает

Черный Ангел

Рита если честно Господь не наделил меня талантами

Ма
Маргарита

это не страшно, талантами владеет небольшое количество людей

Черный Ангел

Наверно всего но по чуть-чуть

Александр Захаров

Упорство. Умение быстро ориентироватся в ситуации

Сергей Иванов

Не моя шкала.Что значит успешность?В чем?Перед кем?

Lk. Omsk-Stroi

Если честно даже не знаю. Ни когда не думал об этом.

Al
Algor

В трудолюбие и настырность,не ну и мозгов конечно)

Al
Algor

А вообще много чего зависит,кстати и внешность и умение разговаривать)

Александр Шмелёв

Работяга и горжусь что имею много специальностей

Ма
Маргарита

Здорово! Много специальностей интересно иметь!

Александр Шмелёв

Просто в 90-е пришлось ВЫЖИВАТЬ. Да и жене нанимать никого не надо по дому

Сергей Горбачев

в профессии да. Наверное способности+ дисциплина.

Олег Демидов

А экстремальная ловля блох считается успехом?))))))

Миша Чернов

в любви...а потому что-харизма! куды еёё девать то?

Миша Чернов

что-зачем?

Ма
Маргарита

Зачем ее куда-то девать?!)

Миша Чернов

а...ну и правда! никому не отдам! всё до сэбе только! сам всё сьем

Николаус

В умении создавать уют и комфорт внутри женщины!

Ма
Маргарита

а женщина в курсе? )) шучу..) спасибо за ответ

Ма
Маргарита

главное, чтобы так думали не только вы, но и она..

Николаус

Взаимность мать дружбы,и отец любви!

Рафаэль Шакуров

хороший вопрос . но на него так сразу не ответить

Владимир Назаров

любой вопрос надо прокачать или дожать до конца

Василий Желтышев

причина успеха,это старание сделать всё хорошо.

Наталия

В том что есть перекос одного много другого нет