Юлечка

Ой, давай только без этого:
"Меня трудно найти, легко потерять..."
Ты же не носок?

Ответы
Михаил Давыдов

Носки бывают разные. Чистые и грязные,
Новые и старые, целые, дырявые.

Бывают носки вязаные руками заботливой бабушки.
Бывают носки подаренные, подружкой лучшей самою.

Бывают они полосатые, бывают они цветные,
Зелёные и красные, розовые и голубые.

Нужны носки всем людям на планете.
Нужны носки всем взрослым, и всем детям.

Носят носки маляры и строители,
Строгие учителя и лихие водители.
Носят носки и врачи, машинисты,
И все хорошо и малоизвестные артисты.

Носят носки и в тюрьме, и в милиции,
И в деревне глухой, и в большой столице.

Носки нужны нам всем и везде.
Давайте не будем бросать их нигде.
Будем всегда их стирать,
И если случилась дыра – зашивать.

Sa
Samson

А причём тут носок)? Трудно найти - нормальный искать не пойдёт - зачем если вокруг ТЫСЯЧИ тех, кого найти "легко"? Значит найдёшь "ненормального". Легко потерять ... тогда и вовсе нет смысла искать ... . Кто же потратит громадные усилия на то ... чтобы найти "ветер" ... на одну ночь? Таким образом "Меня легко найти, легко потерять..." - девиз проститутки ... или "честной давалки". "Меня трудно найти, легко потерять..." - девиз элитной ... "дорогой" проститутки. А для жизни интереснее искать девушку с девизом ... "не важно сложно или легко Вам меня найти ... Вы главное найдите - и это будет навсегда" ... т.е. "Вы потом от меня не отвяжитесь"))). 😂

Sa
Samson

Тогда и он должен считать Вас "козою"? Вы же его супруга, верно?

Sa
Samson

Почему? Живёте Вы вместе)?

Sa
Samson

Ну так Вы иного найдёте ... и опять "отношения на некоторое время")?

Юлечка

Самсон..вы что говорите мне гадости не зная ситуации..вы мне надоели..удачи

Sa
Samson

Так разве же это гадости? Извините меня за мою глупость. Удачи и Вам!

Цимлянский Сергей

В Твоих глазах таится радость,
Мечта о счастье и земной любви.
И сердцу моему ты романтическая сладость,
И о Тебе все тайные мои мечты.
Тебя люблю я, дорогая!
Любовь свою Тебе желаю я дарить.
И в голове несутся мысли стаей,
Любовь в Тебе желают пробудить.
Как птицы в небе мысли вьются,
Устремляясь к солнцу теплому, родному.
Все чувства для Тебя в слова непринужденно льются,
И сердце чувства наполняют кровью.
И с каждым днем мечта все крепнет,
Коснуться губ Твоих желанных.
И образ Твой стремленье греет,
Тебя узреть в объятьях моих страстных.

Юлечка

стихи..давно мне не писали стихов..

Цимлянский Сергей

Тебя совсем недавно встретил,
Хоть никого я не искал,
Я жил как все, ничем, никем не бредил,
В кино ходил, на море летом ездил.
Сам по себе я далеко не идеал.
Тот тёплый летний вечер
Совсем уж встреч не предвещал…
Ты просто ангел,
Что с небес свалился,
И частью моей жизни стал.
Я без тебя теперь ни дня не смыслю,
Тайком ты в сердце пробралась,
Люблю тебя, моя принцесса,
Люблю тебя, бесценный мой кристалл!

Юлечка

как приятно...спасибо..чудно...

Цимлянский Сергей

Два сердца едины, и души так близко,
Что мысли сплетутся в единую нить,
Ты лучший из снов, что может присниться,
И только с тобой жизнь хочу я прожить.
Ты свет в моей жизни, ты ясное небо,
Любимая, знай, ты – сияние звёзд,
Своей красотою затмишь яркость лета,
И сердце навеки себе заберёшь…

Юлечка

Сергей..кому были написаны эти стихи

Цимлянский Сергей

лично вам Ты – словно сакуры недолгое цветение
Такое хрупкое, и нежной красотой
Пропитанное, словно вдохновением,
Наполненное жизненной мечтой.
Ты – словно лист кленовый, что, мерцая,
Уносится, танцуя, ветром вдаль…
Как можно быть такой прекрасной, я не знаю,
Но лишь тебе дано согреть февраль…

Юлечка

Сережа я вас готова вечно слушать

Ум
Умиление..

Oдин тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Дpугой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать, кто ты, или какой ты, тебе не найти себя...
Забери у них это право.

Юлечка

Умная живет своей жизнью и идет далее

Ум
Умиление..

Счастье - просыпаться в любимых руках ... целовать в губы сонную душу и всем сердцем своим ощущать, как тебе человек ОЧЕНЬ нужен!

Ум
Умиление..

Женщина должна быть яркой, как солнце... Нежной, как цветок... Непредсказуемой, как погода... И Счастливой... просто Счастливой...

Юлечка

Ни кто ги кому ни чего не должен

Ум
Умиление..

однако..замужняя ... старается угодить своему мужу...так же как и муж долже любить свою жену как свое тело...Любимая женщина соперниц не имеет.
Так было всегда.

Alexsey

Наверное поэтому : Ах, нанче женихи твердят лишь о богатстве, костры былой любви навеки в них погасли..и лишь один из них..сам ангел во плоти...но где его найти..;))

Юлечка

Да..пошли по всем вопросам моим

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигней. И пожалуйста не ищите во мне плюсы и минусы - я не батарейка!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если про политику то не дождётесь . Мне надоело с вашими общаться и доказывать обратное. То что Я вижу ,а они от Киселёва и Соловьёва слышат про Донбасс.Извините.

Юлечка

прощаю..Счастья Вам и Благополучия!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо . И Вам Прелестная Миледи всех благ.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Может пообщаемся ещё ? Только о чём то другом!

Юлечка

блин..да что вы заладили..

Александр Барышев

Мы порой свои носки теряем
И никак не можем отыскать
И тогда зовем мы вас родные
Чтобы эту пропажу отыскать

Юрий Буринский

А у меня сплошная аномалия ... все верно , только с точностью наоборот))) бывает , как прилипну , не отлепишь...)))))

Леонтий Луговских

А вы просто не снимайте свои носки ...
- тогда и не потеряете и искать не придётся...
Я именно так и делаю...

Юлечка

глупый ответ..удачи вашим носкам

Леонтий Луговских

зато практичный и полезный совет

Юлечка

вот себе его и приберегите-я чулочки и колготочки ношу..

Леонтий Луговских

тоже не снимаете месяцами?

Виктор

аааххххааах - кому надо всегда найдут... а вот потерять - легко могут.. раз предал или кинул - и все лесом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вероника, количество "оригинальных", которые так опишут себя, от Вашего вопроса, увы, не уменьшится

Vahit Valiev

Мне ещё нравится "Отвечаю дерзко. посылаю резко"!Особенно когда пишет юное создание какое нибудь!

Andris Naidenovs

настоящих ДРУЗЕЙ деиствительно трудно найти и не возможно потерять -потому что он твой ДРУГ

Andris Naidenovs

БЕДЫ смывают маску только друг поймёт и простит

Andris Naidenovs

а радость и враг поделит особенно твою

Andris Naidenovs

ещо-как и соль подсипет и поперчит

Lorde X10 Space

меня например никто и ничто не может найти или достать я вижу всех меня никто невидит

Lorde X10 Space

ну значит помирились и я могу вздохнуть с облегчением, или что то еще не так?

Юлечка

я не знаю..мужчины не предсказуемый народ

Lorde X10 Space

ну может быть, я учусь быть лучше

Lorde X10 Space

обещаю не быть грубым, я заметил что сроки иногда могут восприниматься грубо хотя и писали без намерения нагрубить.

Lorde X10 Space

напишите что вас тяготит в жизни может я что посоветую разумное, несчитаю себя умником но считаю что имею глубокий взгляд на жизнь

Юлий Пикалкин

-А ето хто?
-Неуловимый Джо...
-Что,на самом деле не уловимый?
-А кому он нафиг нужен?

Евгений Одинцов

давай. меня легко найти, но трудно будет потерять. адрес прислать чтобы нашли))))

Евгений Одинцов

это так - маскировка. а то от поклонниц отбоя нет. )) а я скромный))

Юлечка

ну ладно..тогда отпускаю вас на волю..попастись

Евгений Одинцов

пасутся только травоядные, а ЛЕВ - хиШник)

Юлечка

это понятно..ну вы же только мне рассказывали какой вы милый

Евгений Одинцов

а что лев похвалиться не может?

Александр Соколов

Это девиз ну таких утончённых натур,что прямо под стекло и в музей понтовил.

Александр Соколов

Опыт не пропьёшь.

Иван

Да и носки не стоит искать. Нету, бери другую пару, а беспарный выкидывай.

Pavel Bychkov

умница всегда сможешь устроиться в жизни но на всегда останешься одна

Юлечка

А ты и так один..ворон потому что

Александр Сухоруков

в каждой квартире есть место, куда носки ходят умирать по-одиночке