Конечно, подскажу! Идешь направо - зверье найдешь, там добрые гиппопотамы, потом налево повернешь - весны там чудный аромат. Чуть глубже - источника начало. Ты сразу спустись немного вниз по скалам бытия - и водопадом сверху счастье, любовь и вечной молодости очарование низвергнутся к тебе! Надеюсь, маршрут понятен?
Иди прямо,потом направо,налево,переплыви речку,сьешь яблоко,идешь 3м прямо,поворот направо,потом налево,проходишь через лес,поворачиваешь направо,там будет изгибистая дорога,идешь до упора,поворачиваешь налево,увидишь лодку,переплываешь озеро,и так бесконечно
Покупаешь витаминки, кушаешь ты их скорей, и летишь в страну "Чуднилки" где найдешь себе друзей. там с добрыми глазами звери, и вечная весна царит. там для тебя открыты двери, скорее ты туда лети!
Сама уже 31 год блуждаю в поисках. Дорогу то нашла , но не на том повороте свернула ))) так что Иван Сусанин по ходу мой родственник
Дорогу эту я всю жизнь свою ищу !
Не торопись - и ты её увидишь ..))
Ты прав ..Там Вечная Весна ..
Любовь и только верные друзья !!))
Это дорога в Новый мир, который скоро установит Бог. Только Он сначала наведёт порядок на земле, устранив зло и злых.
Да, конечно, все время прямо, не оглядываясь и не сворачивая со своего пути. И, глядишь , найдешь ты чудную страну.
Прямо до магазина глобус,дальше сверните направо и следуйте этому пути до леса. После следуйте на север 400км.
Нужно к Наташе Королевой обратиться - она подскажет,или к распространителями травки - тоже вариант)))
Описание походит под песню Натальи Королевой "маленькая страна" думаю вам нужно к ней обратится 
прямо направо, потом налево....затем еще несколько поворотов....ну и где-то там маленькая страна 
Идите сначала по улице Мечты, сверните на переулок Счастье и прямо по тропинке Любви)))
эта там, где в песне..."я ними золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый" 
Всякие разные свидетели Иеговы и прочие постоянно норовят подсказать и направить)))
и я тоже...но поглумиться над ними возможности не упускаю)))
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад. Тебя там встретит огнегривый лев...
сама я не знаю, но постараюсь узнать побольше об этой стране и сообщу дорогу вам)
Та, что вымощена Желтым кирпичём, идите только по ней, никуда не сворачивайте 
Это только сон может быть я бы тоже хотела бы найти .найдете скажите где
Посоветовали тут съездит на Тибет...)))
Вопрос изначально шутошный, но именно вюна Тибете упоминается некое мистическое место...:)
я видела такую..во сне...может тоже удача улыбнется, и Вы побываете там )))
Однажды гостила в чудесной стране,там плещутся рифы в янтарной волне...