He
Helen

Наши предки в наследие потомкам оставили прекрасные произведения искусств,рукотворные и нерукотворные памятники,удивительные чудеса и антикварные реликвии,которые бережно,как зеницу ока ,хранят радивые и уничтожают нерадивые потомки рода человеческого.А что останется от последующих поколений роботизации,как и чем наследят потомки- роботы и смогут ли сохранить предыдущие тайны,над которымы бьются,пытаются разобрать и разложить до атома,до мельчайшей частички,а теперь и античастички, а вот разгадать так и не могут ?

Ответы
Винни Пушик

В двадцатый век.железный век.вступили мы отважно, вступили мы в железный век,а будем покидать бумажный( стихи советского поэта Василия Иванова)... а что могут оставить потомки. кроме вредных отравляющих веществ, тонны пластмассы.....

Винни Пушик

Да. Если бы вы видели как лиса бросается на жертву... в лесу...она подкарауливает добычу, например зайца или тетерева., и потом ласково подходит к ней. с удивительно приятной и добрым выражение лица, она как-бы ласкается к жертве, и потом когда жертва начинает доверять ей, то лиса мгновенно бросается на неё и перегрызает ей глотку.

He
Helen

Ого! Значит сказки про лису не просто так?

Винни Пушик

не сказки... а народная мудрость.. люди испокон веков наблюдали за лисой ..и потом весь её характер отобразили в сказаниях.

Винни Пушик

В одном русском сказании. я вычитал такие строки :- Лиса это Запад, Медведь это Россия.... всё верно..всё сходится..так оно и есть..

He
Helen

Вот, как интересно..

Виктор Соловьев

Человек будет вечно погружаться в тайны природы..Но важнее понять свои чувства-туда бояться заглядывать- А сделать предстоит-иначе негатив погубит человека.

Сильвия Нагваль

Роботы не смогут. Но тех, кто копается в тайнах и сохраняет знания, никогда не было много - ни раньше, ни сейчас.

Сильвия Нагваль

На здоровье ) 🌿☀️

Александр

КГБ занималась считкой, спецоператоры дохли как мухи...Свернули программу, нерентабельна.

He
Helen

Гитлер тоже рыскал.

Сильвия Нагваль

Ибо нефиг из корысти лезть ))

Александр

Во-во. Намерение на таможне проверяют.

Andreas Reimche

мне кажется они не просто наследят, - они все похоронят.

Александр

Если привязать айфон к палке, получится орудие.

Александр

Терминатор это граница между светом и темнотой.

He
Helen

Терма, это граница по гречески

He
Helen

Конец

Александр

У терминатора конец да, как у ишака.

He
Helen

🤣

Нептун

🖼

He
Helen

Это Ваше будущее?

Нептун

ваша логическая цепочка ясна

He
Helen

Лишь вашему отражению 🤪

Иг
Игорь

Не то пытаются сделать, не туда идут.

He
Helen

Слушаю

Иг
Игорь

Располагаете временем для занятия сейчас?

He
Helen

А тема какая?

Иг
Игорь

Тема одна, знания.

He
Helen

Источник?

Андрей

Не бери в голову, иди погуляй лучше

Галина Дьячина

ничего..всё заново будет

Игорь

Трудное это дело..😖

Олег

Творец он озорник))

Алексей Викторович

Не разлагай.