Tanya

Это только мужчины возвращаются? Женщины уходят навсегда?

Ответы · страница 3
Елена Саленко

муж ушёл от жены, а она всё веселеет и хорошеет. Тогда он подумал и решил вернуться к ней: "Не могу смотреть, как она живёт в своё удовольствие"

Ли
Лидия

А их и не примут,какой мужчина так себя унизит? даже любя..будет страдать..да и не выйдет из этого ничего хорошего,всю жизнь -упрёки и злость..

Ли
Лидия

Да и мужчин не все принимают,у меня знакомая..муж ушёл к другой,несколько лет не вспоминал,потом начал бегать,типа к детям,его новая заболела раком,он чаще стал приходить,потом та умерла,знакомая его приняла..сказала,что ещё хуже стало жить с ним,он стал злой,изменился,отвыкли друг от друга..да и обида её не отпускала..потом его похоронила..говорит просыпаюсь ночью в слезах..не потому что он умер,а потому что тогда предал..вот так бывает

Ли
Лидия

да..бывает всякое..внимательнее к мужу будьте..

Андрей Дербенев

Не каждый мужчина вернется и не всегда... И не каждого мужчину можно вернуть... Так что лучше не надо играть в эти игры - опасно, доиграешься...

Ali Agasiyev

​Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.😜

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Станислав Радомский

нет, бывает и женщины возвращаются, но не просто , а с извинениями и просьбой о примирении - только очень редко и только если сильно любят

Ирина ...

И только если сама виновата была ..?)

Станислав Радомский

мужики хитрые - иногда могут убедить что виновата женщина, все-таки козлы...... 🙂

Станислав Радомский

Юрий Чернов

Ну это не правда иногда разум побеждает и женщина одумываеться , а вот иногда это уже поздно для этого надо 10-30 лет женщине разобраться

++
+++++++

Думаю, хоть мужчинам,хоть женщинам нужно очень хорошо подумать , прежде,чем сделать последних шаг.. Ну, а уж если...Тогда уходя - уходи

Александр Ансан알렉산더

В основном да..но бывает наоборот..Я на старые места не возвращаюсь.Столько много мест. разных одиноких сердец.Их мне надо покорить.

Александр, Н. Новгород

Если отношения себя исчерпали и уже нет взаимопонимания, то и не надо... А если есть взаимная тяга и через годы... то почему бы и нет...

Немо +++

Возвращаються все,кроме вернух друзей,кроме самых любимых и преданных женюин.Возвращаються все,кроме тех,кто нужней....В Высоцкий

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Геннадий Федорченко

да это так! даже гестаповцы знали, что например женщину допрашивать может только женщина, потому что она никогда не признается...

Канат Нурманов

"ЕСЛИ ВАШ МУЖ УШЁЛ К ДРУГОЙ, ЗНАЧИТ ЕЁ МУЖ УШЁЛ К ТРЕТЬЕЙ. ЖДИТЕ, СКОРО ЧЕЙ-НИБУДЬ МУЖ ПРИДЁТ К ВАМ. ДОЛЖНЫ ЖЕ ОНИ КУДА-ТО ДЕВАТЬСЯ."

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если мужчина сильно захочет то и женщина возвращается. Всё зависит от того на сколько он этого хочет и что он для этого делает!

Олег Ермаков

Все зависит от мужчины прошу прощения за резкость женщинам склонна романтика флирт а понимание кого любишь приходит попозже

Валерий Павленко

По этой причине у японцев есть такое поверье, что мужчина может позволить себе не один раз, а женщина - только один и навсегда.

Ильис Шамиров

Мужчины возвращаются, чтоб исправить - только женщины и "мудаки" приползают или ждут когда к ним придут, чтоб начать по новой.

Виталий Юдкин

Да, женщины более целеустремлённые и если мужчина перестаёт соответствовать их целям и планам, они его бросают навсегда...

Александр Кобликофф

дурь всё это если даже и на всегда то позвонить раз в неделю это как должное узнать как дела рассказать о своём новом .ба..