Tanya

Это только мужчины возвращаются? Женщины уходят навсегда?

Ответы · страница 9
Виктор Соловьев

Да бросьте вы..))) Почему он вообще должен уходить? Не нравится пусть уходит...

Сергей Ковалев

Я например,не вернулся,да и женщины не всегда на всегда уходят(есть примеры)

Анна Гра

в основном всегда. А еще женщина может уйти в никуда, у мужчин с этим сложнее

Тимур Кипкеев

Даладно)))) если мужчина вазврашаетса то почем ?)) вы даже не догадываетесь!)))

Николай Посашков

Не всегда, в зависимости от того, на сколько дорог человек, " это мое мнение "

Elena Kazakova

Да какая разница, главное чтобы и тем и другим было хорошо вместе или врозь.

Виктория)

ну если бы у женщин было бы навсегда то и мужчине некуда было возвращаться)

Lаzy

Это далеко не так.... Но...Спорить не буду... Если хотите так считать- считайте

Аз
Азиза

Это смотря к кому возвращаются, и от кого уходят. А иногда бывает наоборот.

Николай Богомазов

Если женщине понравилось с другим мужиком то ни что и ничто её не удержит.

Kudas

Замечено, а знаете почему- мы более простые, а у Вас,извините все запутано

Kudas

Только не надо, Ваших смешных личиков, дело серьезное

Алексей Паннца

не бойтесь если что-то у женщины одалживали она вас из-под земли достанет

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мужчины уходят но часто возвращаются, женщины уходят но уходят навсегда

Fallen Angel

И кто после этого спрашивается хочет вернуть отношения, а значит любит???

Петр Дмитриев

Добрый вечер Ирина.Возвращаться свойственно всем и мужчинам и женщинам.

Андрей Рогов

девки тоже возвращаются. и это самое мерзкое что может быть в отношениях

Елена Хомык

если бы всё так просто было,бывало и женщины возвращались к своим мужьям

Александр Омельченко

умная женщина всегда сделает вид что вернулся именно он а не с ее подачи.

Наталья

Нет не всегда так! Бывает наоборот мужчины уходят но потом возврощаются

Грейсвандир

...смысл в том, что только мужчины против потока времени двигаться могут?