Светлана Плотникова

Почему, когда выпьешь больше 3-х рюмок, обостряются глубинные личные чувства ,и эти чувства очень хочется реализовать ?

Ответы
Александр Иванович

И это проявляется вот так!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Семилетова

Смутно припоминаю ( смутно - потому что уже 19 лет не пью), что, выпив лишнего, имела ( как и многие, кстати) привычку названивать "бывшим". Видимо, алкоголь снимал у меня некие внутренние запреты, потому что по-трезвому мне бы и в голову не пришло звонить тем, с кем рассталась, особенно если рассталась не мирно.

..
...

на Руси в 10 веке следуя канону старец отрубал голову за малейшие употребление спиртного, это было милосердие истинное по отношению к будущему роду Рускаго. Ныне вы сами можете наблюдать что твориться ! Лжемилосердие ! и вымирание вырождение Русичей

Константин Стемковский

«Не зря я пью вино на склоне дня,

заслужена его глухая власть;

вино меня уводит в глубь меня,

туда, куда мне трезвым не попасть. »

Иван Карабанов

Нужно тяпнуть водки хлопнуть пива и добавить коньяка и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипки

Срибник Срибник

Происходит блакировка алкоголем в организме человека "сдерживающего начало",тогда человек может совершить любой поступок...

Дима Дремко

Видимо, большое количество выпитого способствует обострению глубинных чувств и их дальнейшему осуществлению

Евгения Мазурова

потому что трезвые все мы зажатые и забитые, а выпившие - смелые, красивые и вообще"хочу, значит, сделаю")))

Людмила Гладкова

и не говори,и,как с этим бороться,я прям из-за этого и пить бросила))))))))))))))))))))))))))))))

Лев Некусачий

Я не знал, что чувства разделяются на глубинные и низинные, на личные и публичные.

Вася Васин

Если вас это напрягает - нужно сразу хряпнуть стакан и приступать к реализации! )))

М@риночк@ *)*)*)*)

никогда не задавалась этим вопросом)) думаю алкоголь нас раскрепощает)

Светлана Плотникова

Думаю- да!!!

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!

Сипченко Станислав

просто, без "допинга" мы пока не умеем распоряжаться своим сознанием...

Светлана Плотникова

Любопытный ответ! А мне кажется наоборот, именно допинг распоряжается нашими мыслями! Или я то же самое сказала?

Василий Клепцов

Я человек малопьющий,но выпив 100 гр. во мне просыпается другой человек

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так тормоза убираются и педаль газа сама проваливается до упора

Светлана Шабельникова

а реализовать это как,искать на одно место себе приключений...

Артем

Записывайте мой адрес)))Проверим .исследуем проблему....))))))))))

Zhivago Alecander

potomy chto posle 3 rymok otkruvaytsya bezgranichue vozmozhnosti i hochetsya kak minimym imi podelitsya.

Диляра Зиганшина

"вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные"...

Алексей Петров

потому что алкоголь дает чуство раслабления эйфории