Ол
Оливия

В этом году, Часы Судного дня передвинули на 10 секунд вперед.
Как думаете, правы ли учёные?

–1
Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

А что у вас за судный день? Уничтожение всего живого? Судный день по Библии - это пришествие Бога и суд Дьявола и всех грешников. Я думаю, что грешниками будут не все.

Майя Петрова

Мне вообще кажется, что это бред... Вот эти часы...Нагнетают обстановку, никто на них не смотрит... У всех другие интересы... У правителей - тем более...

Ол
Оливия

Эти символические часы — напоминание об угрозах, которые нужно устранить, чтобы выжить на нашей планете.
Вы думаете, не стоит прислушиваться к предупреждениям...

Александр *********

к сожалению правы Мир приближаеться к краю пропасти и не зависимо будет ли использовано или нет

Ол
Оливия

Как думаете, от нас, что-нибудь зависит....

Александр *********

конечно

Ол
Оливия

а, что можно предпринять,
с учётом того, что "Мир приближается к краю пропасти"...

Александр *********

то что бы хотя бы осмыслить куда идём

Странnick

Все может быть в любой момент..10 сек тогда уже ничего не решает

Ол
Оливия

Конечно нет, от умер.
Суть в том, что назвавшись именем "никто", он как бы обезличил себя.
Согласитесь, что имя это очень важно 🤔

Странnick

Согласен..но есть вопрос глобальный..зачем все это, кому это угодно??

Ол
Оливия

Что вы имеете ввиду?

Странnick

Я имею ввиду наше существование

Ол
Оливия

🙂 Нет сомнения, что люди очень дороги Создателю, несмотря на то, что Адам отвернулся от него.
Судите сами:
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь"

Канаев Виталий

если бы не ядерное оружие -- россия бы постоянно воевала

Канаев Виталий

если бы не ядерное оружие -- россия бы постоянно воевала

Владимир Ляпин

Да это не учёные, это политики да политологи двигают.

Ол
Оливия

Чувствуется вы человек верующий.
Наверное слышали о том, что на всей земле будет одно правительство 🤔

Владимир Ляпин

Слухи не по моей части.

Ол
Оливия

Да, вы правы, даже если слышим что-то интересное, то важно убедиться так ли это...
А вам нравится сам замысел с одним правительством или нет?

Владимир Ляпин

И Господь будет управлять всеми. Так в Откровении св. Иоанна Богослова сказано.

Ол
Оливия

Конечно, в Откровении есть такая мысль....
А ещё в книге Даниила, пророчество на наши дни 🙂

Трижды Кот

10 сек больше, 10 сек меньше.... Какая на хрен разница?

Ол
Оливия

Это предупреждение 🤷‍♀️
разве не стоит задуматься...

Трижды Кот

Что должно случится, то произойдёт.....

Ол
Оливия

Ну смотрите, два человека живут в опасной зоне.
Когда предупредили о приближающемся извержении вулкана,
один эвакуировался, а другой сказал, что будет, то будет, и пострадал.
Это разумно по-вашему...🙁

Виталий Мирошник

Мало передвинули. Оптимисты. Или что-то знают... 🤔

Ол
Оливия

Да, наверное оставляют место для манёвров🙂
90 секунд - это и так самое близкое время за всё существование этих часов.
Вы, чувствуется не такой оптимист. Каким видите будущее?

Виталий Мирошник

Светлым. 😇

Ол
Оливия

🙂 будем надеяться...

Селия Вымри

Оливия, привет. Как ты думаешь, учены ли правые?

Ол
Оливия

Что касается "Отче наш" - это образец молитвы, который дал Иисус.
Согласитесь, что слова "да придёт твоё царство" - не могут быть обращены к человеческим правительствам 🤔 очевидно, что
люди просят о правлении Бога.
Пророк Даниил тоже писал об этом (если интересно, то напишу).

Селия Вымри

Конечно интересно, Оливия.

Ол
Оливия

Виктор, вот это пророчество:
"В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно".
Если захотите прочитать контекст, там описаны разные мировые державы, представленные истуканом. Вышлю фото 🙂

Селия Вымри

Оливия, как я попал в точку. А знаешь, почему? Да потому что это очевидно. Привет. Гуляй)

Ол
Оливия

🙂 и вам всего доброго.

Анна

Правы. У власти не умные люди с ядерной кнопкой

Ол
Оливия

Каким вы видите будущее в связи с этим?

Ма
Марк

они ничего не решают, а лишь подтверждают

Николай

Радуйтесь, проживете на 10 секунд дольше.

Ол
Оливия

Почему больше, часы перевели вперёд 🤔

Николай

Тогда значит у нас украли целых 10 секунд драгоценной жизни.

Виктор Косачёв

Да нет. На много больше. Война грядет.

Ол
Оливия

Спасибо, чувствуется вы добрый человек 🙂

Виктор Косачёв

Конечно. И отдых отменный. И кушать всего навалом.

Ол
Оливия

🙂 это приятно, что не у всех плохо.
Однако эти часы, символизируют угрозу всему человечеству...

Виктор Косачёв

Не бери в голову.

Ол
Оливия

Не брать в голову - это тоже решение 🙂
Но от этого, опасность никуда не денется....

Владимир Ковалев

Им виднее и это не осуждается.🤫🌷😉

Антонио Гареев

Понятия не имеешь о чем судачишь.

Артем Цвиркун

Вперёд в смысле увеличили время?

Артем Цвиркун

Этим занимаются конспирологи. Серьёзные учёные у них на это времени нет.

Ол
Оливия

Так эти символические часы, плод серьёзных учёных 🤔

Артем Цвиркун

Ну скорее всего они просто хотели привлечь внимание общественности и старались заставить задуматься.

Ол
Оливия

Это да.
Есть ли причина для оптимизма, однако?

Артем Цвиркун

Человечество как вид в случае ядерной войны будет отброшено в каменный век. Никто не хочет. Просто игра мускулами.

Ценитель Прекрасного

Обычно они неправы менее других.

Сергей Сергей

Не знаю такого нет скорее всего

Ол
Оливия

Вы полагаете, что нет опасности для человечества...

I.𝕂öt

на пару лет назад надо было)))