Алексей Юткин

Почему если трое мужчин, пьют чай вечером в кафе, на них смотрят как на идиотов?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.
Вы, в этом мире вечной суеты,
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты,
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.
Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.
Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,
Умейте уступить в ненужном споре.
И будьте мудры, если разногласье
Вас может привести к семейной ссоре.
Живите, не чураясь доброты,
Возьмите совесть в верные друзья,
В ней спрятаны все лучшие черты,
Она единственный и праведный судья

Лариса Редька Лариса

Как надоели вОйны на свете.
Гибнут солдаты и малые дети,
Стонет земля, когда рвутся снаряды,
Матери плачут и плачут комбаты.

Хочется крикнуть: " - Люди, постойте !!!
Войну прекратите !!! Живите достойно !!!
Гибнет природа и гибнет планета,
Ну, неужели вам нравится это ??? "

Война - это боль, это смерть, это слёзы.
На братских могилах - тюльпаны и розы.
Над миром какое - то время лихое....
Где правит война - никому нет покоя.

Я вас призываю, нам всем это нужно,
Пускай на земле будет мир, будет дружба,
Пусть солнце лучистое всем нам сияет,
А войн - НИКОГДА и НИГДЕ не бывает !!!

Дарт Гуадэар

трое мужчин в кафе пьют чай вечером в кафе, но при этом они в кафе и сидят они в кафе и разговаривают в кафе и даже вокруг них кафе, и потолок под которым они сидят это потолок кафе и пол над которым они сидят тоже кафе принадлежит, почему же те кто с ними тоже в кафе смотрят на них как на идиотов , которые идеоты сидящие и пьющие чай в кафе?

Алексей Юткин

Ну просто у нас дела, и не пьем мы))

Дарт Гуадэар

прям как в начале кина Квентина Тарантино "Криминальное чтиво"?

Алексей Юткин

Ну может и до этого дорастем))

Ольга Жуковская

Я так понимаю, что это Вы были одним из этих трех, да? А зачем Вам нужно мнение большинства? Лично я даже присоединилась бы к такой троице )))
... Есть лишь одно предположение. Было такое время суток и такое кафе, которые предполагают распитие спиртных напитков и все сопутствующее этому...

Дмитрий Фисюк

да? вам не показалось? Или вам прям говорили, что выглядите идиотами? или сами смотрите на это и считаете идиотами тех? Откуда вообще такая мысль?

Валентина Тян

Эти мужчины не правильно думают, на них смотрят с восхищением в душе, а на лице отражается удивление...потому-что это редкость...

Александр Коробченко

А они и есть идиоты! Что, кроме чая больше нечего? У нас же не Средняя Азия - там, да, мужики целый день в чайхане ....и за чаем!

Наталья Листовченко

это наш менталитет, привыкли все из мужиков алкашей делать, ломать надо стереотипы, пейте и почаще, имею в виду чай))))

Севетлана Зарочинцева

Да? Они похожи на идиотов? Никогда не обращаю внимание,за редким исключением,что делается за соседним столиком. 😮

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А что такого-то. А можно подумать, когда они бухие в зяблика писают в витрину, на них не смотрят как на идиотов...

Tanjusha ***mysterious

а кто смотрит то? я вполне адекватно к этому отношусь! ну трезвенники они и язвенники, а поболтать то хочется!

Надежда Литау

Видимо привыкли видеть обратное. Трое мужчин вечером пьют! Но не кофе, а спиртное. Культура порой удивляет!

Su
Subbotina1976

Ну почему? Мне так не кажется.Как раз идиоты те, кто пьют и губят здоровье.Просто те кто пьют большенство.

Ирина Романович

это было бы оригинально, все бы обратили внимание и улыбнулись: есть еще мужчины,,в русских кафешках!

A&
Aleksey <^>

Потому, что все привыкли бухать по вечерам. Спилась Россия и если ты не пьёшь считают не нормальным.

Галина Попова

Только идиоты так и смотрят! Нормальные люди к подобному относятся как к обыденному явлению!

Валентин Волынчук

к сожалению ваше общество деградировало, и те которые смотрят и думаю так как правило сами...

Ольга Меркулова

Просто смотрят с интересом-привыкли,что мужчины только горячительные напитки весером пьют.

Azamat Kanatov

Потому что наше общество так привыкли к пороку что непорок вызывает неадекватную оценку

Спартак Диланян

слова кафе написали два раза. не суетитесь.не переживаете. могут подумать, что вы педики

Алексей Юткин

И с голубыми общался нормальные адекватные люди, ну если у них свои тараканы то это их тараканы